Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вебинар по самооценке (Марина Кавкаева)

Складчина Вебинар по самооценке (Марина Кавкаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. td69 3. Nyurka 4. Stop 5. SBright 6. Weit_weg 7. vainhopes 8. Katyyar 9. Sssofia 10. Inessa97 11. d_d_kravchenko 12. NiK-KiTa225
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Вебинар по самооценке (Марина Кавкаева)

    [​IMG]

    "Вебинар по самооценке"


    Вебинар, который я готовила без преувеличения несколько лет, отрабатывая на своем собственном опыте все методики. Отделяла зерна от плевел, чтобы вы получили только рабочие инструменты и самую действенную методику

    Друзья, я приглашаю вас на вебинар по самооценке. Если ты до сих пор переживаешь детские обиды, обвиняешь родителей в комплексах, болезненно реагируешь на мнение других людей о себе и с недовольством смотришь в зеркало, тебе точно стоит на нем быть

    Потому что я расскажу:
    на чем основана объективная, адекватная самооценка и как найти основание для неё у себя
    как построить уверенность в себе изнутри и перестать зацикливаться на мнении окружающих
    как полюбить своё отражение в зеркале и научиться заботиться о себе от любви, а не из ненависти
    как перестать искать похвалу и одобрение у окружающих
    как построить гармоничные, дружеские отношения со своим телом

    ‍Этот вебинар не будет похож на обычную лекцию на эту тему — послушала и забыла. ‍Я дам материалы и упражнения, с которыми вы сможете работать и дальше. Ведь стабильная, адекватная самооценка делается не за один день. Это процесс длиною в жизнь, мы непрерывно растём, и я научу, как осуществлять этот рост максимально продуктивно.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2023
    Дивия, 24 дек 2018
  2. Mineralcare
    Mineralcare Складчик
    Здравствуйте. Я записалась, перешла в реквизиты и не вижу кошельков для оплаты. Как оплатить?
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    Mineralcare, 28 авг 2019
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты временно закрыты. Подождите пожалуйста.
     
    Дайнерис, 29 авг 2019
Участники складчины Вебинар по самооценке (Марина Кавкаева) смогут написать отзыв
Наверх