Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

День 1-ый. Волосок. Теория. Июнь 2019 (Елена Нечаева)

Складчина День 1-ый. Волосок. Теория. Июнь 2019 (Елена Нечаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Sweet Piggy

Список участников складчины:

1. Sweet Piggy 2. Juletta18 3. Alegirs13 4. Михаил-парихмахер 5. Elena4827 6. kOlko 7. Рубик12 8. Juliannna75 9. astramagic 10. may02 11. ЛедиПрима 12. S55 13. elena_az 14. prettywitty 15. Mollya 16. Mary594 17. nsei 18. Galendula 19. ТатьянаСупрунова 20. Tbaz
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Sweet Piggy
    Sweet Piggy Организатор складчин

    День 1-ый. Волосок. Теория. Июнь 2019 (Елена Нечаева)

    [​IMG]

    Вы получите видеозапись вебинара от 29 июня 2019 года для практикующих мастеров перманентного макияжа в аппаратной технике.

    Вы узнаете:
    1. Аппараты, иглы (Единица; Аппараты в виде пена; Аппараты с вынесенным мотором)
    2. Виды волосков и скорость (Основной; Пушковый; Толстый; Теневой)
    3. Формы волосков (Прямой; С- образный изгиб; S – образный изгиб)
    4. Техника создания волоска (Одним движением; Возвратно- поступательное движение)
    5. Основные рабочие связки (Рогатка; Перо)
    6. Виды бровей, вписываем схему и распределяем насыщенность ( Яркие пучки (середина брови); Высоко задранные (опускаем); Низкие (лифтинг); Круглые; Ассиметричные)

    Автор курса: Елена Нечаева, основатель школы татуажа, созданной в 2011 году, а также сети салонов перманентного макияжа (9 городов в России).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2023
    Sweet Piggy, 2 июл 2019
    Foxcat и Tata2019 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sweet Piggy
      Sweet Piggy , 21 июл 2019 , в разделе: Макияж и перманент
    2. Sweet Piggy
      Sweet Piggy , 21 июл 2019 , в разделе: Макияж и перманент
    3. Rokki
      Rokki , 13 июн 2019 , в разделе: Макияж и перманент
    4. Sweet Piggy
      Sweet Piggy , 9 июл 2019 , в разделе: Макияж и перманент
    5. Sweet Piggy
      Sweet Piggy , 10 май 2019 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. Эшкере
    Эшкере Активный складчик
    Оформление темы одобрено и проверено Эшкере.
     
    Эшкере, 2 июл 2019
    Tiareintense и Sweet Piggy нравится это.
  4. kOlko
    kOlko Должник
    _Angelспасибо вам, огромное, за оперативность, быстрый сбор и выдачу материала, за то, что не растягиваете на долгие месяца сбор!!!Много раз покупала за полную стоимость онлайны и жалела увидев материал здесь, теперь жду и надеюсь, что организуете здесь._Gamer
     
    kOlko, 3 июл 2019
    Sweet Piggy нравится это.
  5. Musy
    Musy Складчик
    Очень круто! Я счастлива
     
    Musy, 5 июл 2019
    Sweet Piggy нравится это.
  6. Sweet Piggy
    Sweet Piggy Организатор складчин
    День 2-ой. Волосок. Европейская схема (Елена Нечаева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sweet Piggy, 10 июл 2019
  7. zara79
    zara79 Активный складчик
    Самые востребованные и уникальные процедуры 2018-2019 года!
    Авторский курс! Без воды. Только полезные знания! Микронидлинг и bb glow Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Одна из лучших преподавателей по перманентному макияжу! Курс Губы-интенсив Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Теоретический вебинар по перманентному макияжу Naturel by Лия Григ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    zara79, 13 июл 2019
  8. S55
    S55 Складчик
    Добрый день. За вебинар оплатила...Но зайти по Вашей ссылки не могу, т.к. попадаю на сайт Нечаевой..а там вебинар закрыт .. Как можно посмотреть этот вебинар?
     
    S55, 13 июл 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, не вижу вашего сообщения об оплате в реквизитах. Организатор без этого не отметит вашу оплату и не выдаст доступ к библиотеке
     
    Serseya, 13 июл 2019
    Sweet Piggy нравится это.
  10. Sweet Piggy
    Sweet Piggy Организатор складчин
    Для доступа к вебинару просьба уточнить во вкладке "Реквизиты" время и способ оплаты взноса.
     
    Sweet Piggy, 14 июл 2019
  11. S55
    S55 Складчик
    Я забыла написать что оплатила (((...Сейчас напишу.. Спасибо
     
    S55, 14 июл 2019
    Sweet Piggy нравится это.
  12. S55
    S55 Складчик
    Написала всю информацию об оплате во вкладке "Реквизиты"
     
    S55, 14 июл 2019
    Sweet Piggy нравится это.
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Достаточно того, что Вы написали об этом в Реквизитах
     
    Hloe, 14 июл 2019
    Sweet Piggy нравится это.
  14. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    Колористика в перманентном макияже (Ирина Щербакова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA, 14 июл 2019
  15. Sweet Piggy
    Sweet Piggy Организатор складчин
    День 2-ой. Волосок. Европейская укладка (Елена Нечаева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    День 3-ий. Волосок. Смешанная укладка (Елена Нечаева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    День 4-ый. Волосок. Азиатская укладка (Елена Нечаева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
    Sweet Piggy, 21 июл 2019
  16. Sweet Piggy
    Sweet Piggy Организатор складчин
    Курс Мини татуировка от Александры Силенко.
    Если вы мастер по перманентному макияжу, который давно задумывался о том, чтобы расширить свой список услуг
    Вы с легкостью сможете браться за мини татуировки, расширить свой спектр услуг и стать более универсальным профессионалом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sweet Piggy, 21 июл 2019
  17. Musy
    Musy Складчик
    Добрый день! У меня складчина не открывалась больше недели, было написано что закрыта за нарушения. Я в одной группе приобрела два дня Нечаева волосок два мне вы можете меня выписать из этой складчины а 3-4 день я выкуплю у вас.
     
    Musy, 22 июл 2019
  18. Sweet Piggy
    Sweet Piggy Организатор складчин
    Добрый день! С этим вопросом обращайтесь в службу поддержки.
     
    Sweet Piggy, 22 июл 2019
  19. Musy
    Musy Складчик
    Я им уже написала, вы можете меня выписать с 1 годная Нечаевой ? Это же ваша складчина, вам решать.
     
    Musy, 22 июл 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу поддержки. Организатору запрещено выписывать пользователей на этапах "доступно" или "сбор взносов".
     
    Serseya, 22 июл 2019
  21. prettywitty
    prettywitty Складчик
    подскажите а кто-нибудь знает сколько всего будет частей у этого еурса? уже есть 4 в доступе... это все или продавец планирует еще?
     
    prettywitty, 8 авг 2019
Участники складчины День 1-ый. Волосок. Теория. Июнь 2019 (Елена Нечаева) смогут написать отзыв
Наверх