Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Vegan курс «Space cake». Тариф Хочу творить (Юлия Яровая)

Складчина Vegan курс «Space cake». Тариф Хочу творить (Юлия Яровая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5600 руб
Взнос:
508 руб
Организатор:
Matvei hei

Список участников складчины:

1. Matvei hei 2. andrey 007 3. Я_Мышка 4. Марсель11 5. Vera1988 6. shkatulka 7. nik.sfinks 8. Cooking18 9. Tata2019 10. Marry2010 11. vitaminC 12. Olha1102
Оцените эту складчину: /5,
  1. Matvei hei
    Matvei hei Активный складчик

    Vegan курс «Space cake». Тариф Хочу творить (Юлия Яровая)

    [​IMG]

    Старт 31.08

    Наконец смогу объявить о старте курса хочу творить. Это история о десертах, который без сахара, без лактозы, без глютена. А как создать такие десерты узнаете на курсе!

    Хочу творить рассчитан на веганские троты и формулу успешных бисквитов и создания торта с нуля, разработанную автором Юлией Яровой, для тех,кто хочет разбираться в ингредиентах и научиться готовить полезные торты.

    Курс актуален для тех кто следит за своим питанием, у кого аллергия, для диабетиков, кто придерживается веганского питание или хочет поменять свое питание.
    Для тех кто устал на праздниках смотреть в пустую тарелку без сладкого,
    Для тех у кого непереносимость лактозы, глютена, яиц, аллергия на орехи.

    На курсе вы узнаете
    • как приготовить безгрешные десерты без всего ?
    • Что такое глютен и чем заменить муку э?
    • Чем заменить сахар?
    • Что такое аквафаба и как с ней работать?
    • Как создать свой торт с помощью разработанной формулы, которая делает бисквит воздушным?
    Приготовим 7 вкуснейших тортов
    • Вишня в шоколаде
    • Веган медовик
    • Кокос-малина
    • Шоколад-банан
    • Шпинат-фисташка-смородина
    • Клубничный бархат
    • Лимон-мак (бонус)
    Тариф «хочу творить» включает в себя
    • Опытную теория
    • Авторские видео-уроки тортов
    • Формула «создай свой торт»
    • Методические материалы в видео таблиц

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
    Matvei hei, 19 авг 2020
    Tata2019 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оформите складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта.
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
    5.5.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: Редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены.
    6) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Добавить метки" (под названием темы). Имя и фамилия автора обязательно.
    Название темы оформлено не верно

    Инструкция по оформлению тем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 19 авг 2020
  4. Matvei hei
    Matvei hei Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5600 руб. Взнос с каждого участника: 508 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2020 года
     
    Matvei hei, 5 окт 2020
  5. Kurochka45
    Kurochka45 Складчик
    Записывайтесь на курс Лего Кейк от Екатерины Абрамовой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы получите: материал курса - 24 потрясающих ПП-Десерта из курса-бестселлера.В твоих руках окажется самый простой конструктор для сборки потрясающих десертов.

    Записывайтесь на курс Магия Вкуса от Екатерины Абрамовой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы получите: материалы курса «Магия вкуса» - 17 различных тортов
    + Бонус: Маркетинг для кондитеров
    Вы научитесь системно привлекать и удерживать клиентов с помощью Instagram.
     
    Kurochka45, 24 мар 2021
Наверх