Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Весенний курс. Тариф Продвинутый (Екатерина Завирюха)

Складчина Весенний курс. Тариф Продвинутый (Екатерина Завирюха). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Ольга1571 3. Lily2018 4. Lera888 5. Handsaway 6. Лёлля 7. Matanya2020 8. Nastenuh 9. Paulina41 10. Дея 11. Marycation 12. Nataliilatan 13. Olena13 14. Складчикмск2021 15. camera_man 16. Ната_сладкая 17. Katyly 18. re4kina 19. Ясяяя 20. Arzu 21. KroshkaEnot28 22. brikich 23. Marina2968 24. Ольга09 25. Maria82 26. Мюсля
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Весенний курс. Тариф Продвинутый (Екатерина Завирюха)

    [​IMG]

    Кому подойдёт курс?

    • Новичкам
    Кто хочет найти себе любимое хобби и зарабатывать на нём деньги. Вы сможете проводить время за приятным успокаивающим действием и при этом дополнительно зарабатывать.

    • Кондитерам
    Пройдя обучение вы можете разнообразить необычным оригинальным декором и внести в свою линейку новые продукты.

    • Всем, кто мечтает
    Угощать своих любимых вкусными шоколадными лакомствами. После курса вы сможете делать изделия, как у кондитеров и радовать своих близких.

    На курсе вы научитесь делать красивые реалистичные цветы всего за 20 минут, без покупки лишних инструментов и траты дополнительного времени.

    Научитесь продавать шоколадные изделия через Инстаграм.

    Что будет на курсе?

    1 Уроки по шоколадным цветам
    Пион, роза, роза Остина, ранункулюсы, маки, тюльпаны, композиция на шоколадной «дощечке», пластичный шоколад

    2 Подача цветов в декоративных ящичках или подарочных коробках
    Рассмотрим несколько вариантов по упаковке красивых композиций

    3 Сопровождающие прямые эфиры и ответы на вопросы
    На которых мы разберём: ошибки при замешивание массы , и ее окрашивание; хранение цветов и как их подсушиваем ; все нюансы крепления цветов на торт; ценообразование и продажи
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
    Mike Tyson, 19 янв 2021
  2. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 293 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 21 Февраль 2021 года
     
    Mike Tyson, 19 фев 2021
  3. levchuk911
    levchuk911 Складчик
    Здравствуйте хочу отписатся
     
    levchuk911, 3 апр 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 3 апр 2021
    levchuk911 нравится это.
  5. Katyly
    Katyly Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, в каком формате добавлен материал? Маил или Яндекс? ( я с Яндекса не могу просматривать )
     
    Katyly, 18 апр 2021
  6. Katyly
    Katyly Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, в каком формате добавлен материал? Маил или Яндекс? ( я с Яндекса не могу просматривать )
     
    Katyly, 26 апр 2021
  7. levchuk911
    levchuk911 Складчик
    levchuk911, 5 сен 2021
Участники складчины Весенний курс. Тариф Продвинутый (Екатерина Завирюха) смогут написать отзыв
Наверх