Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Весенний марафон по самоорганизации. 4 блок (Яна Лан)

Складчина Весенний марафон по самоорганизации. 4 блок (Яна Лан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. annett93 3. Anita602 4. Kriskat 5. Vittoria89 6. Kreslava 7. vadim7ilin9 8. SuperFit
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Весенний марафон по самоорганизации. 4 блок (Яна Лан)

    [​IMG]

    4 блок тренинга Самоорганизация:
    16 день: какие из ваших дел можно автоматизировать или делегировать.
    17 день: как работать без удовольствия и без вдохновения.
    18 день: как поймать и подключить вдохновение.
    19 день: как обеспечить ежедневное выполнение работы, не заставляя себя.
    20 день: почему так важно получать удовлетворение от работы.

    Моя история — о себе всегда писать нелегко, особенно, когда нужно выделить главное. Но я попробую…
    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.

    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.

    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.

    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.

    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.

    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2024
    Renata, 13 мар 2019
    Ulyanay, Rozalinka и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 11 сен 2019
  4. Goel
    Goel Складчик
     
    Goel, 8 дек 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 6 янв 2021
Наверх