Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Видео. Быстрый старт. Тариф Стандарт (Анита Носова)

Складчина Видео. Быстрый старт. Тариф Стандарт (Анита Носова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
267 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. ромка
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Видео. Быстрый старт. Тариф Стандарт (Анита Носова)

    [​IMG]

    5-дневный Интенсив по сьемке видео с "нуля" для любой творческой ниши
    опыт, который я упаковала в крутые работающие инструменты

    Что вас ждет:
    День 1. Вы осваиваете быстрый монтаж в бесплатном приложении на вашем телефоне.
    День 2. Вы навсегда прощаетесь с вечным вопросом: «Что мне снимать???»
    День 3. Вы осваиваете простой и эффектный метод сьемки «Видео, которые интересно смотреть».
    День 4. Вы получаете специальную тактику, которая меняет ваше отношение к сьемке себя с «Боюсь камеры» на «Иду снимать. Работаем»
    День 5. Вы получаете 9 главных сценариев видео для успешного старта в вашем блоге.

    Тариф: Стандарт
    участие в 5-дневном Интенсиве
    Бонусы:
    Бонус № 1. Урок: "Формула видео, которое приносит подписчиков" Результат анализа моих видео. В апреле 2023 года одно такое видео принесло 10.000 целевых подписчиков за 3 недели
    Бонус № 2. Урок: "3 работающих формулы, шапки профиля" Новый гость вашего блога оценивает его за первые 3 секунды. Не упустите возможность заинтересовать его.
    Бонус № 3. Урок: "Я хочу вести свой творческий блог, но не знаю с чего начать". Смотрите урок, чтобы избежать самых частых ошибок, которые не дают развиваться вашему блогу годами.

     
    Vlad_1234, 8 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс для новичков, предпринимателей, блогеров и профессиональных фотографов. Вы улучшите навыки обработки фотографий. Найдете свой уникальный стиль и увеличите стоимость своих услуг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Photoshop PRO - это продвинутые техники, которые позволят вам существенно ускорить свою работу. Вы детально изучите все основные направления фотошопа: Ретушь, цветокоррекция, коллажирование, анимация и веб-дизайн.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот курс научит вас снимать с разными видами искусствкнного света, работать в различных коммерческих нарправлениях и создавать кадры с интересными эффектами.
     
    cosmos, 9 ноя 2023
Наверх