Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гринч - похититель Рождества (Ирина Невельская)

Складчина Гринч - похититель Рождества (Ирина Невельская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
940 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Zzzaya 3. Shopogolic 4. НадяНадина 5. Бульбазавр 6. Evreika 7. Ольга81 8. Annalik 9. Goroks 10. tatyana888
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Гринч - похититель Рождества (Ирина Невельская)

    [​IMG]

    Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию Гринча, персонажа фильма "Гринч - похититель Рождества". Игрушка выполнена в смешанной технике. Связана на изнанку, полностью на каркасе, голова на шпинтовом креплении. Гринч стоит с опорой. Лицо выполнено из запекаемой пластики Ливинг Долл. Лепка лица полностью снята на видео (около 4,5 часов). МК содержит 2 варианта описания одежды: вязаный (пулены и шапка крючком, шуба - спицами) и шитый (из флиса, описание Татьяны Мочалиной).

    Все материалы, используемые в мастер-классе, предназначены для вязания игрушки размером 28 см ростом, без учета прически. Данный МК состоит из 47 страниц, содержит подробное описание процесса изготовления и оформления игрушки и более 100 фотографий, без учета фото готовой игрушки. Уровень сложности - средний.

    Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки необходимы основные навыки вязания крючком.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2022
    alex2506, 13 дек 2018
    carmenthyssen, vedus, Aminahan и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 7 дек 2022 , в разделе: Амигуруми
    2. Эмили
      Эмили , 5 июл 2019 , в разделе: Амигуруми
    Загрузка...
  3. Evreika
    Evreika Складчик
    Когда стоп планируется?
     
    Evreika, 16 янв 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте

    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 21 янв 2019
  5. Ольга81
    Ольга81 Складчик
    Добрый день. По ссылке на магазин с МК цена другая, это не повлияет на сумму взноса?
     
    Ольга81, 22 янв 2019
  6. Zzzaya
    Zzzaya Активный складчик
    Здравствуйте, отредактировала. Сумма изменилась на 4 руб думаю не критично.
     
    Zzzaya, 22 янв 2019
    Ольга81 нравится это.
  7. Annalik
    Annalik Складчик
    Здравствуйте, я оплатила и вы подтверлили а ссылки нет?!
     
    Annalik, 23 янв 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Ссылки нету, потому что этап Сбор взносов еще. Как организатор переведет на этап Куплено, вы получите доступ в Библиотеку, но это будет не раньше, чем бегунок покажет 100%.
    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 23 янв 2019
  9. Annalik
    Annalik Складчик
    Спасибо, что объяснили.
     
    Annalik, 23 янв 2019
    Arzy нравится это.
  10. Бульбазавр
    Бульбазавр Активный складчик
    Приглашаю желающих связать прекрасную Белочку .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Бульбазавр, 25 янв 2019
  11. Evreika
    Evreika Складчик
    А вы не хотите оплатить, все ждут только вас
     
    Evreika, 30 янв 2019
  12. Ольга81
    Ольга81 Складчик
    На данный момент изменились обстоятельства, оплата для меня пока не возможна
     
    Ольга81, 2 фев 2019
  13. Evreika
    Evreika Складчик
    Уважаемый орг, у моей дочери 22 февраля ,день рождение. И у нее бзик по гринчу, если выдача не планируется до 17 числа включительно, прошу тогда вернуть мне деньги. Я выкуплю самостоятельно у автора. Выбора у меня к сожалению нет.
    Я не просто так спрашивала про то, когда стоп по закупке. Спасибо за понимание. Хорших вам вложений.
     
    Evreika, 6 фев 2019
    Бульбазавр нравится это.
  14. Бульбазавр
    Бульбазавр Активный складчик
    Давайте, сложимся остаток за даму. И пусть будет стоп. Я не думаю что нас устроит лишние 30 рублей.
     
    Бульбазавр, 6 фев 2019
    Annalik нравится это.
  15. _mystery_
    _mystery_ Складчик
    Эрдельтерьер, как живой!
     
    _mystery_, 29 мар 2019
  16. _mystery_
    _mystery_ Складчик
    Мексиканский тушкан, интересно?? Приходи, скоро выкуп!
     
    _mystery_, 20 май 2019
  17. Гуля25
    Гуля25 Активный складчик
    Приглашаю присоединиться!
    Шикарные котики -


    Великолепная куколка -
     
    Гуля25, 10 май 2020
Участники складчины Гринч - похититель Рождества (Ирина Невельская) смогут написать отзыв
Наверх