Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника (Максим Бондарь)

Складчина Видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника (Максим Бондарь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Mary-Ann 3. Katarina OK 4. ЛияКарева86 5. Katarina2020 6. 4ертенок 7. Kukatarina2020 8. Omnamah 9. kidd 10. Neata 11. ИзуЧайка 12. Hellena 13. tangovoice 14. Healing. 15. Татьяна14 16. Вячеслав_777 17. SKioto 18. DimVD 19. СергейУкр 20. redtext
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника (Максим Бондарь)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Полгода я готовил свой авторский видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника. Шаг за шагом я выстраивал алгоритм восстановления, ведь в интернете полно информации на этот счет, но мне не понравилось, что все отрывками.
    Везде разбросаны кусочки методик, которые важны при восстановлении.

    Я всегда был за доступность, понимание и за простоту выполнения. Здесь нужно нажать, а здесь растянуть, а в другом месте укрепить. Смотришь и выполняешь каждый этап, по пунктам, по полочкам, все есть дома, под рукой.

    Методика восстановления при остеохондрозе, межпозвонковых грыжах, протрузиях, триггерных точках, нарушениях кровотока и даже, панических атаках.

    "У вас улучшится подвижность шеи, улучшится сон, вы сможете высыпаться, уйдет отёчность лица, потому что восстановится кровообращение, ваши мышцы станут мягкими, уйдет головная боль. Вы сможете помочь и себе, и близким, и друзьям."

    Цена поэтапной полноценной программы составляет 6000р, но на период кризиса я делаю для вас скидку 50% и теперь вы можете приобрести полный курс за 3000р.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2022
    Эсса, 4 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2020 года
     
    Эсса, 9 ноя 2020
  4. ИзуЧайка
    ИзуЧайка Активный складчик
    не хотите у него же собрать
     
    ИзуЧайка, 9 янв 2021
Наверх