Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Viksi666] Глубокий (Виктория Рахматулина)

Складчина [Viksi666] Глубокий (Виктория Рахматулина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
17677 руб
Взнос:
393 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Viksi666] Глубокий (Виктория Рахматулина)

    [​IMG]
    В складчину входит 3 курса.
    Глубокая глотка, основы минета, рот и рука.

    Глубокая глотка:

    Это онлайн-курс для девушек, который научит вас превосходно делать глубокий минет. На нем вы узнаете о строении горла, и тем самым сможете беспрепятственно и полностью брать член в рот. Узнаете основные техники и приемы доведения мужчины до оргазма с помощью минета. Также тут собраны самые удобные позы для того, чтобы с максимальной легкостью глубоко брать член в рот, не испытывать дискомфорт и рвотный рефлекс и, конечно же, я дам вам самые ключевые и работающие рекомендации по тому, как сосать член с удовольствием. Глубокий минет с поворотом? А, может быть, с вакуумом? Массаж члена горлом? Дыхание прямо с членом в глотке? Я все покажу и расскажу!

    Основы Минета
    Это онлайн-курс для всех девушек по минету и основам орального мастерства. Ты узнаешь больше о мире орального секса и посмотришь на него под другим углом, научишься погружаться в него с кайфом и удовольствием. На данном курсе я развею все твои сомнения и страхи допустить ошибку, поделюсь основами минета и его азами. С помощью этих основ ты сможешь не только доставлять удовольствие партнеру, но и сама получать удовольствие от процесса менее энергозатратным путем и с большим энтузиазмом. Умелый рабочий рот — это счастливый, а значит довольный и щедрый мужчина!

    Рот и рука
    Это онлайн-курс для тех девушек, которые хотят пускать в дело руки и рот максимально эффективно. Я расскажу, как комбинировать мануальные и оральные техники, контролировать чувствительность партнера, а также расскажу об уровнях интенсивности. В какой последовательности и как правильно действовать, чтобы держать мужчину на пике сексуального возбуждения. Немаловажную роль играет подбор лубриканта, и об этом ты тоже узнаешь. Я поделюсь с тобой секретами и знаниями и покажу все наглядно — на своих руках и рте. Шансы на ошибку будут минимальны. Я научу тебя, как разнообразить дрочку и минет, делая это без лишних усилий, при этом доставляя максимум удовольствия мужчине. Ты сама начнёшь кайфовать от процесса. Оральные и мануальные ласки станут ритуалом, от которого твой партнер будет в восторге и уже не сможет обойтись без этого. После курса твой сладкий ротик и ручки будут готовы к практике. Готова стать самой лучшей любовницей в его жизни? Погнали!


     
    Организатор, 24 окт 2024 в 13:00
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх