Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Виноград из полимерной глины (Наталия Иванова)

Складчина Виноград из полимерной глины (Наталия Иванова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Aglaja 4. Lana1771 5. ВиорикаСобчук 6. Adrianna 7. Maruchka 8. vik_handmade
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Виноград из полимерной глины (Наталия Иванова)

    [​IMG]

    Учитывая тот факт, что в мире существует около 10000 сортов винограда ( по некоторым данным и больше), все мои 6 видов, что получилось в этой партии (смотрите фото в галерее, существуют в природе Не претендую на оригинальность. Уважаю труд и достижения других мастеров. Но для желающих повторить именно такие мои виноградики готовлю мастер класс , в котором расскажу и покажу все подробности по нескольким сортам.

    Надеюсь, апокалипсис не случится, техника не подведет, обстоятельства сложатся как надо, и у меня все получится. Тогда у многих появится возможность создать подобные достаточно реалистичные для детских игрушек гроздочки. А также использовать такой виноградик в миниатюрах , не мучаясь с подбором цвета и не играя в рулетку получится/не получится.

    Как сделать такой виноград, есть мастер класс.

     
    Gagarin, 5 сен 2019
    Karpiso и Ya-Ra нравится это.
  2. klaragavrilovna
    klaragavrilovna Должник
    Когда выкупим?
     
    klaragavrilovna, 7 янв 2020
  3. Муся2008
    Муся2008 Должник
Участники складчины Виноград из полимерной глины (Наталия Иванова) смогут написать отзыв
Наверх