Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Virtual Land] Видеомонтаж в Adobe Premiere Pro от А до Я.Тариф Самостоятельный (Матвей Сафин)

Складчина [Virtual Land] Видеомонтаж в Adobe Premiere Pro от А до Я.Тариф Самостоятельный (Матвей Сафин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13900 руб
Взнос:
821 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Maisto
open
0
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Virtual Land] Видеомонтаж в Adobe Premiere Pro от А до Я.Тариф Самостоятельный (Матвей Сафин)

    [​IMG]
    ВИДЕОМОНТАЖ В ADOBE PREMIERE PRO ОТ А ДО Я: ОТ ПОДГОТОВКИ К СЪЕМКЕ ДО КРУТОГО ГОТОВОГО РОЛИКА
    ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ КУРС ПО МОНТАЖУ

    ОТ VIRTUAL LAND SCHOOL?
    • Вы занимаетесь любым направлением видеосъемки, включая аэросъемку.
    • Вы интересуетесь монтажом видео и хотите изучить все звенья цепи видеопроизводства.
    • Вы хотите разобраться во всех нюансах монтажа с технической и художественной стороны.
    • Вы хотите научиться профессионально монтировать и делать крутые, впечатляющие ролики.
    • Вы хотите научиться грамотно делегировать монтаж специалисту, чтобы получать вау результат.
    • Ваши заказчики хотят получить готовый продукт - снятое и смонтированное видео "под ключ".
    • Вы хотите снимать и монтировать ролики для себя и своего блога.
    • Вы хотите снимать и монтировать ролики на заказ.
    ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
    Модуль 1 Базовая теория монтажа
    • На чем строится монтаж.
    • Технические особенности Adobe Premiere Pro: кодеки, frame rate, форматы, разрешение, инструменты, интерфейс.
    • Что делать, если глючит Premiere Pro? Оптимизация программы под ваше устройство. Прокси файлы.
    • Есть отснятый материал, с чего начинать? Пайплайн работы в монтаже, и почему его нельзя нарушать.
    • Идея и подбор визуальных референсов. Стиль работы.
    • Комфортный монтаж. 10 принципов монтажа по Соколову, и как они применяются на практике.
    • Виды склеек: прямая, Jump cut, l-cut, J-cut, match cut.
    • Домашнее задание
    Модуль 2 Создаём черновой монтаж
    • Сборка футажей и выбор музыки под настроение работы.
    • 10 полезных инструментов, ускоряющих процесс монтажа. Горящие клавиши.
    • Создаем скелет работы.
    • Анимация и ключи.
    • Ускорение и замедление. Инструмент speed ramp.
    • Бесшовные переходы, или как замаскировать склейки в монтаже.
    • Как устранить брак изображения. Эффект стабилизации видео в premiere pro и gyroflow.
    • Домашнее задание
    Модуль 3 Цветокоррекция, спецэффекты, саунд дизайн.
    • Глубина цвета 8 и 10 bit. В чем разница, и что лучше всего подходит под постобработку?
    • Применение лутов, и как глобально изменить настроение ролика через цветокоррекцию встроенными инструментами.
    • Чистим цифровой шум с помощью плагина neat video.
    • Домашнее задание
    • Работа над звуком. Адаптируем рабочую область. Простые способы сделать качественное звучание ролика и сгладить звуковые склейки.
    • Саунд дизайн. Как звуковое оформление может изменить работу, и где найти качественную библиотеку звуков.
    • Звуковые эффекты: реверберация, басс, приглушение и др;
    • Встроенные эффекты premiere pro.
    • Домашнее задание
    Модуль 4 Чистовой монтаж. Работа с инфографикой в After Effects
    • Подбор и загрузка шрифтов. Работа над стилизацией текста.
    • Интерфейс After Effects. Импортируем исходники.
    • Создаем простейшие графические элементы с помощью shape, работаем с текстом.
    • Анимация и ее сглаживание при помощи графиков.
    • 2d и 3d tracking.
    • Финал чистового монтажа. Экспорт ролика с минимальным сжатием.
    Выпускная работа
     
    Дивия, 28 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс для новичков, предпринимателей, блогеров и профессиональных фотографов. Вы улучшите навыки обработки фотографий. Найдете свой уникальный стиль и увеличите стоимость своих услуг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Photoshop PRO - это продвинутые техники, которые позволят вам существенно ускорить свою работу. Вы детально изучите все основные направления фотошопа: Ретушь, цветокоррекция, коллажирование, анимация и веб-дизайн.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот курс научит вас снимать с разными видами искусствкнного света, работать в различных коммерческих нарправлениях и создавать кадры с интересными эффектами.
     
    cosmos, 5 май 2023
  4. OGO
    OGO Складчик
    После оплаты когда доступен станет?
     
    OGO, 3 окт 2023
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    В данной складчине не достаточно количество участников. Это не позволит собрать организатору 100% стоимости материала для выкупа.
    Как только будет набрана оптимальное количество участников, мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов.
     
    Дайнерис, 3 окт 2023
  6. OGO
    OGO Складчик
    Дайнерис Если я нажму "записаться", то когда вышлют реквизиты я буду обязан оплатить? Или я потом смогу отказаться без штрафа?
     
    OGO, 4 окт 2023
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Минимум за двое суток до перехода темы на этап "Сбор взносов" и выдачи реквизитов Вы получите уведомление. Если Вас что-либо не устроит, сможете самостоятельно выписаться в течение этого времени.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 4 окт 2023
Наверх