Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вирус 21 Века! АПГРЕЙД! (Игорь Дворядкин)

Складчина Вирус 21 Века! АПГРЕЙД! (Игорь Дворядкин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
558 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Reseter 3. ale83652 4. Elen555
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Вирус 21 Века! АПГРЕЙД! (Игорь Дворядкин)

    [​IMG]


    Это утверждение полностью противоречит ярким объявлениям, заполонивших весь интернет:
    Читай рекламу в своём сотике - Получи миллион...
    Тестируй онлайн игры - Получай 50000$ в месяц...
    Поиграй бесплатно - Заработай 1000000...
    Вложи 10$ - через час Получи 1000$...
    Начитай объявлений на BMV...

    Те, кто расчитывает на удачу, сразу становятся жертвами лохотронщиков. А те, кто понимает, что чтобы зарабатывать в интернет, надо уметь создавать что-то "полезное" для людей, а потом надо уметь это "полезное" продавать людям. Но, к сожалению, не всем это дано и попробовав свои силы то там, то сям, создаётся впечатление, что денег в интернете нет.
    Но я точно знал, что денег в интернете много, очень много, и много людей, которые, используя свои возможности и знания, добиваются своего - зарабатывать МНОГО денег, продавая свои знания в виде обучающих курсов и всевозможных сервисов, все-таки на дворе 21 век!!!

    И вот с такими мыслями я продолжал искать все новые и новые подходы приобретая, как дорогие, так и дешевые обучающие курсы, я продолжал искать свою дорогу, свой бизнес:
    1. Которым бы я занимался с удовольствием;
    2. Который был бы действительно доходным;
    3. Который бы легко дублицировался, а значит был бы доступным для многих людей;
    4. Чтобы человек мог сразу, уже на первоначальном этапе, получать прибыль;
    5. Чтобы человек, получивший от меня знания, мог легко создать уже свой бизнес.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
    Нафаня, 3 фев 2017
Участники складчины Вирус 21 Века! АПГРЕЙД! (Игорь Дворядкин) смогут написать отзыв
Наверх