Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вязание спицами. Мышонок Реми (Оксана Соколик)

Складчина Вязание спицами. Мышонок Реми (Оксана Соколик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Kleo_K 4. Аня83 5. Юлиана787 6. Helen-Helen 7. Мыха 8. мышканорышка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Вязание спицами. Мышонок Реми (Оксана Соколик)

    [​IMG]

    Ну какой же он, вы только посмотрите!
    Мой долгожданный remi_mouse
    Я так трепетно и так долго его создавала, что он действительно стал долгожданным, ну и вы, я думаю, заждались
    Помните ведь, чей год грядет?) Вот)
    МК готов, и я с нетерпением буду ждать появления ваших
    Листайте карусель! Мои девочки как всегда проделали колоссальную работу! Дорогие мои, я вам бесконечно благодарна за труд!

    Не побоюсь сказать, но это самый подробный и детальный и самый красивый МК!
    Те, кто вязал уже по моим МК, не дадут соврать, - справится даже новичок. Необходимые навыки - умение вязать лицевые петли)
    Пошаговые фото каждого этапа вязания, пояснение сложных моментов в видеоподсказках, что значительно облегчает процесс, - вы получите еще большее удовольствие, я вас уверяю
    Если вы еще не любите или не пробовали вязать таких малышей, вы точно это полюбите, связав своего первенца, вы уже не сможете остановиться).
    • более 200 фото высокого разрешения
    • 23 видеоролика
    И, безусловно, моя поддержка и ответы на вопросы на протяжении всего времени.
    В МК подробно изложены два варианта мышат: Мышонок-спюшка и обычный мыш) .
     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    Avtobot, 12 окт 2019
Участники складчины Вязание спицами. Мышонок Реми (Оксана Соколик) смогут написать отзыв
Наверх