Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вязание спицами. Пеппи длинный чулок (Надежда Кочергина)

Складчина Вязание спицами. Пеппи длинный чулок (Надежда Кочергина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Goroks 3. Марина ))) 4. matrexa 5. Солнце55 6. Silla 7. Ольга15.08 8. Elena951 9. ValentinaKMS 10. malapanda
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Вязание спицами. Пеппи длинный чулок (Надежда Кочергина)

    [​IMG]
    В МК входит пошаговое описание изготовления Пеппи и Мк изготовления для нее одежды в подарок!
    Куколка на большом скелете для кукол, принимает любые положения. Рост 40 см.
    Описание обезьянки в МК не входит!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
    Эмили, 5 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ириначка
    ириначка Складчик
    А можно оплатить через PayPal? Это единственная для меня возможность оплаты.
     
    ириначка, 22 июл 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 22 июл 2020
  5. ириначка
    ириначка Складчик
    Я уже пообщалась с посредником. Меня не устраивает конечная сумма для оплаты, я хочу просто оплатить стоимость заказа + услуги PayPal. И не пойму, где эта информация. Пол дня брожу по сайту, но безрезультатно.
     
    ириначка, 22 июл 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    К сожалению PayPal не является обязательной валютой на нашем форуме. Пожалуйста, Вы можете написать организатору в реквизитах темы и уточните как вам удобней оплатить.
    Или я могу вас выписать.
     
    Дайнерис, 22 июл 2020
    Эмили нравится это.
Наверх