Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Внимание на меня 2024. Тариф Business (Мария Бразговская)

Складчина Внимание на меня 2024. Тариф Business (Мария Бразговская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
87000 руб
Взнос:
868 руб
Организатор:
Аделайда

Список участников складчины:

1. Аделайда
open
2
  1. Аделайда
    Аделайда Активный складчик

    Внимание на меня 2024. Тариф Business (Мария Бразговская)

    [​IMG]

    Проект «Внимание на меня» - это практическая психология, которую вы сможете вплетать в бизнес, переговоры, продажи и любую другую сферу самореализации. Вы
    научитесь строить свою роль исходя из позиционирования, понимать своего «зрителя»
    и управлять его вниманием.

    Проект "Внимание на меня!" - Искусство Привлекать Внимание и Превращать его в Успех
    Тренинг личностного роста
    Тренинг управления вниманием
    Работа с синдромом самозванца, низкой самооценкой и чувствами стыда и вины
    Преодоление страхов
    Тренинг управления впечатлением ваших клиентов, коллег или партнеров
    Тренинг приемов театральной школы и др.

    Кому Нужен Этот Проект?

    • Для Профессионалов и Карьеристов: Укрепите своё место в профессиональной среде, станьте признанным лидером.
    • Для Предпринимателей: Увеличьте свои продажи и расширьте бизнес, используя силу личного бренда.
    •Для Творческих Личностей: Выразите свою уникальность и оставьте неизгладимое впечатление.
    • Для Любого, Кто Хочет Расти: Изучите себя и научитесь проявлять себя перед разнообразной аудиторией.

    Что Вас Ждет в Проекте?
    • 7 Модулей Саморазвития: Индивидуальная работа над созданием вашего будущего "Я" и развитием ваших уникальных качеств.
    • Глубокий Анализ и Практика: Управление вниманием, создание впечатлений, монетизация личного бренда и влияние на аудиторию.
    •Психологические и Практические Навыки: Синтез психотерапии и актёрского мастерства для реальной трансформации личности.

    Особенности Проекта "Внимание на меня":

    • Уникальная методика: Синтез психотерапии и актёрского мастерства, разработанный на основе анализа результатов десятков тысяч учеников. Уникальный подход, который позволяет глубоко понять и вжиться в свою роль.
    • Практические навыки: Как воплощать свою роль, управлять вниманием и влиять на других. Научитесь не только определять, но и реализовывать свои желания и цели на практике.
    • Персональная трансформация: Понимание и вживание в свою роль для достижения желаемых результатов. Преодоление страхов, развитие уверенности и навыков влияния.

    Зачем участвовать в проекте "Внимание на меня!"?
    • Карьеристам: Станьте заметным для рекрутеров и лидером в своей области.
    • Для Бизнеса: Убедите инвесторов и расширьте свою клиентскую базу. Используйте управление вниманием для создания новых продуктов и
    услуг.
    • Для Личного Роста: Откройте для себя новые горизонты самореализации.
    Внимание на меня! - Ваш шанс быть услышанным и увиденным, как никогда раньше и открыть двери к новым возможностям в своей жизни!

    Тариф «Business»


     
    Аделайда, 24 окт 2024 в 02:50
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх