Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

Складчина Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
95000 руб
Взнос:
2066 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. absterben 3. Olar 4. woman 5. Cfvb 6. joyesmalskade 7. MissVan 8. Anbo 9. Vero Lieta 10. Freshair 11. Ivamarinaniko 12. lanalee 13. Elkram 14. Isabela 15. Cat13 16. Поверенная
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    [​IMG]

    Весь объем базовых лекций и упражнений для самостоятельной работы Полный доступ к материалам от привлеченного специалиста по работе в публичном поле: речи и актерское мастерство. Дополнительные упражнения от Марии Бразговской Диплом о доп образовании при прохождении аттестации. Чат с куратором.

     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    Lioness♥, 28 мар 2024
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
      Lioness♥ , 19 ноя 2023 , в разделе: Прочие
    2. Викси
      Викси , 18 апр 2024 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 9 дек 2023 , в разделе: Кулинария
    4. Николай1122
      Николай1122 , 7 янв 2024 , в разделе: Восточные системы
    5. Rokki
      Rokki , 1 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Rokki
      Rokki , 11 ноя 2023 , в разделе: Прочие
    7. Rokki
      Rokki , 1 июн 2021 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Топовые курсы для Вас!!! Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 9 апр 2024
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    [Школа речевого имиджа и дизайн голоса] Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Управляй жизнью по системе GTD (Евгения Харитонова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Психология речи (Юлия Шустрая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 21 апр 2024
Участники складчины Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская) смогут написать отзыв
Наверх