Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Внутренний ребенок (Людмила Петрановская)

Складчина Внутренний ребенок (Людмила Петрановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. CherryMurakami 3. topolina 4. AleksandraH 5. Anhoys 6. Iskrickaya 7. mmaria99 8. apel 9. Lovely123 10. ИринаКя 11. DidMar88 12. Anhele 13. Komaro-256 14. Shining.9 15. Ann_ann_ann
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Внутренний ребенок (Людмила Петрановская)

    [​IMG]
    Всем знакомо чувство, когда «выносит», забрало падает и вот мы обнаруживаем себя орущим на детей или даже с ремнем в руках. И так по кругу, раз за разом: косячим — проваливаемся в стыд, вину, агрессию, беспомощность — клянёмся, что больше никогда и ни за что. А потом всё сначала.

    Вебинар «Внутренний Ребёнок» будет вам полезен, если:
    • Часто проваливаетесь в эмоции и вас выносит либо в агрессию по отношению к ребёнку, либо в беспомощность «я не справляюсь».

    • В ситуациях стресса не способны реагировать так, как себе обещали или считаете правильным.

    • Удивляетесь своей реакции на каких-то людей или какие-то повторяющиеся ситуации.

    • Впадаете в ступор, когда вашим ребенком недоволен педагог. Или в агрессию, и начинаете воевать со всем миром через ребенка.

    • Требуете чтобы ваш ребенок добился успехов в том, о чем мечтали вы. Или позволял себе то, чего вы не могли. Злитесь, если не у него не выходит.

    • Вам кажется, что вам многого нельзя, не дано, никогда не получится, страшно попробовать новое, страшно совершить ошибку.

    • Чувствуете нехватку радости, интереса, азарта в жизни.

    • Вам сложно обращаться за помощью и проявлять уязвимость.

    • Или вы ещё в чем-то не понимаете своих реакций и испытываете чувство, что «сами себе не хозяева».
    Когда мы становимся хорошим родителем для самого себя, это полностью меняет наши отношения с собой и с окружающим миром.

     
    Пандора, 18 фев 2022
    Flowlow нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
    2. Меркурий
    3. Лагерта
    4. Mike Tyson
    5. БаракОбама
    6. Наташа8888
    7. Весенний луч
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Приглашаю [Peonnika] Дети и деньги. Самостоятельный тариф (Анна Куприянова) За этот Марафон ребёнок научится правильному отношению с деньгами, играя по 15-20 минут в день

    Ваш ребенок, играя 10 дней, отработает основные финансовые навыки, чтобы в будущем избежать проблем с деньгами! А вы проработаете свои негативные установки и научитесь отвечать на любой вопрос ребенка про деньги!
     
    Пандора, 22 фев 2022
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1890 руб. Взнос с каждого участника: 137 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 12 Март 2022 года
     
    Пандора, 10 мар 2022
  5. AleksandraH
    AleksandraH Складчик
    Я живу в РБ, к сожалению, банк, в котором я обслуживаюсь не даёт мне информацию по конвертации и итоговой сумме при покупке в российских рублях, а при оплате/пополнении счёта возникает "ошибка". Прощу прощения за своевременную неоплату! но на сегодняшний день я могу совершать покупки только на территории своей страны, по крайней мере пока
     
    AleksandraH, 22 мар 2022
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 22 мар 2022
  7. Sevilia
    Sevilia Складчик
    Sevilia, 1 апр 2022
  8. FlyAip
    FlyAip Складчик
    FlyAip, 18 апр 2022
  9. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Пандора, 8 июл 2022
  10. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Наташа8888, 14 май 2023
Участники складчины Внутренний ребенок (Людмила Петрановская) смогут написать отзыв
Наверх