Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Внутренняя сила (Светлана Федорова)

Складчина Внутренняя сила (Светлана Федорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Внутренняя сила (Светлана Федорова)

    [​IMG]

    Что будет на вебинаре:


    Принятие себя. Принять себя важно, потому что в принятии открываются заблокированные источники внутренней силы. Как это сделать?

    Ответственность за свою жизнь. Если ты не берёшь полностью ответственность за себя и свою жизнь, то скажи болезням, нехватке денег, сил и времени «Привет!», они в твоей жизни надолго. Как вырасти из нытика в Будду?

    Триада Быть-Делать-Иметь. Или почему тебе не светит мужчина/дом/работа твоей мечты. Как правильно расставить приоритеты дел, учитывая своё внутреннее состояние. Зачем это нужно? Чтобы то, что ты хочешь, пришло к тебе.

    Внутренний свет, привлекательный для других. Как это могло бы быть у тебя?

    Пять столпов внутренней силы.

    Два типа людей в круговороте энергии между людьми.

    Медитация «7 шагов к небу». Если практиковать её каждый день, можно усилить свой энергетический потенциал!

    Часто мои клиенты говорят мне о том, как они устали жить, говорят они это разными формулировками: «Мне не везёт в любви», «У меня проблемы с самооценкой», «Всё пошло не так, как я хотела», и общее для всех: «Мне не хватает сил с этим справиться, поэтому я здесь, в кресле у психолога».

    Я же уверена, что достаток сил на решение своих внутренних проблем – это просто набор навыков и определенных знаний.

    Поэтому этот вебинар предназначен для широкого круга зрителей. Рано или поздно «Я не могу с этим справиться» настигнет всех, такова жизнь. И пусть «ЭТО» станет источником чего-то хорошего и в итоге наполняющего, а не забирающего.

    Что даст тебе этот вебинар:

    Потенциал. Потенциал себя большого, сильного и мудрого. Потенциал того себя, который может справиться с любым «это». Этот потенциал ты сможешь раскрыть через инструменты, полученные на вебинаре.

    Продолжительность вебинара 2 часа 12 мин

     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
    Летнее Солнце, 26 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх