Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[volkava.nails] Скорость: как пилить быстрее без потери качества (Анастасия Волкова)

Складчина [volkava.nails] Скорость: как пилить быстрее без потери качества (Анастасия Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3299 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Lerissimo 3. Polli29 4. Sabrina7 5. Ksenya123 6. Anadtasiaaa 7. pur_mur 8. Vanilla_moon 9. linkaa_ 10. Gerda1 11. Badmouse 12. ValeriyB 13. falconn91 14. Knopa28 15. Екатеринна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    [volkava.nails] Скорость: как пилить быстрее без потери качества (Анастасия Волкова)

    [​IMG]

    Курс разделён на 2 блока:

    1. Разбор техники маникюра от снятия до топа без элементов ускорения. Теория и практика.
    2. Разбор техники маникюра с элементами ускорения. Теория и практика.

    Что будет на курсе?
    • Будут новые модели - девушки, которые пришли ко мне впервые, то есть, их руки мне не знакомы и до съёмки курса я с ними не работала.
    • Будет разбор одной универсальной техники, в которой я работаю на протяжении 6 лет и которой учу на живых курсах.
    • Будет логичная и последовательная структура уроков без прыжков с темы на тему.
    Кому подойдёт курс?
    1. Опытным мастерам, у которых нет проблем с качеством работ, но есть проблемы со скоростью.
    2. Мастерам, у которых нет четкого алгоритма работы: хаос в движениях, постоянные метания между этапами и тд.
    3. Мастерам, кто хочет изучить новую технику работы: работа ножничками, выравнивание и покрытие без тонкой кисти.

     
    Verculum, 13 июл 2022
  2. pur_mur
    pur_mur Складчик
    Подскажите когда нужно будет оплачивать? И какие способы платы? А-то мне не все подходят, тк я не из РФ. Спасибо
     
    pur_mur, 29 сен 2022
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
    Вы можете воспользоваться услугами обмена:
     
    Дайнерис, 29 сен 2022
    pur_mur нравится это.
  4. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3299 руб. Взнос с каждого участника: 240 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 6 Ноябрь 2022 года
     
    Verculum, 4 ноя 2022
  5. Ksenya123
    Ksenya123 Складчик
    Друзья , присоединяйтесь к складчине на курс скорость от #usti_na и #mashul.chick
    там много отработок по укреплению и восстановлению, работе с трапецией
     
    Ksenya123, 30 ноя 2022
  6. Ирина365
    Ирина365 Складчик
    Подскажите пожалуйста, когда нужно оплачивать курс? Пытаюсь разобраться, первый раз
     
    Ирина365, 31 мар 2023
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можете оплачивать.
    . После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 31 мар 2023
  8. Ирина365
    Ирина365 Складчик
    Спасибо, это я получу готовый курс от данного специалиста предыдущего потока, а подскажите пожалуйста с 1 апреля будет проводиться продажа нового курса, на него будет собираться складчина?
     
    Ирина365, 31 мар 2023
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете обратиться в эту тему с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 31 мар 2023
  10. Ирина365
    Ирина365 Складчик
    Подскажите пожалуйста как можно связаться с организатором складчины? , для перевода мне нужны имя и фамилия держателя карты
     
    Ирина365, 31 мар 2023
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 31 мар 2023
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 15 апр 2023
  13. Sophie3682
    Sophie3682 Складчик
    Мне нужен обмен через PayPal
     
    Sophie3682, 5 сен 2023
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена:
     
    Тамплиер, 6 сен 2023
  15. eternalmoon
    eternalmoon Активный складчик
    Присоединяйтесь к курсу другого скоростного мастера:
     
    eternalmoon, 28 сен 2023
Участники складчины [volkava.nails] Скорость: как пилить быстрее без потери качества (Анастасия Волкова) смогут написать отзыв
Наверх