Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Волшебная таблица Цены (AnnaFireArt)

Складчина Волшебная таблица Цены (AnnaFireArt). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1090 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. Nata1969 4. Оля2000o 5. Kiti1010 6. Elfam 7. Olsevenn 8. Pryanost'
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Волшебная таблица Цены (AnnaFireArt)

    [​IMG]
    Я так рада, что моя Волшебная таблица до сих пор разлетается по разным городам (и даже странам) к мастерам по плетению. У меня даже был опыт составления такой таблицы для кондитера. И результатом я очень довольна. Я теперь знаю все основные принципы расчета себестоимости любой ручной работы и могу составить такую таблицу разным рукодельницам. Но это уже другая история. Вернемся к расчету стоимости корзин.

    Итак! Я уже накопила кучу отзывов про таблицу и теперь вправе называть ее действительно волшебной. Многие мастера оценили ее полезность и универсальность. Плюсы таковы:

    • Таблица считает конечную стоимость изделия за секунды.
    • Потребуется всего один раз сделать необходимые расчеты, заполнить таблицу цен, а после только вносить изменения.
    • Кто уже умеет работать Excel, может адаптировать таблицу под себя. Например, изменить расчет времени работы и привязать его к среднему количеству трубочек вплетенных за час.
    • Если вы с excel «на вы», всю адаптацию за вас могу сделать я (это стоит 500 руб.). В итоге у вас будет таблица без лишних полей, где вам надо будет вносить только количество трубочек ушедших на корзину.
    • Копируя и сохраняя таблицы для каждого заказа, у вас будет собираться архив выполненных работ.
    • В комплекте с таблицей есть инструкция с картинками, разберется любой.
    • С таблицей можно работать как на компьютере, так и в телефоне в приложениях «Google Таблицы» или «Excel».
    + подробная инструкция
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Дивия, 9 янв 2022
  2. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1090 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Январь 2022 года
     
    DeLeon, 9 янв 2022
Участники складчины Волшебная таблица Цены (AnnaFireArt) смогут написать отзыв
Наверх