Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Волшебные сказки работающей мамы (Анна Андреева)

Складчина Волшебные сказки работающей мамы (Анна Андреева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
292 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Аннушъ
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Волшебные сказки работающей мамы (Анна Андреева)

    [​IMG]
    Вы работающая мама и у вас мало времени?
    На ребёнка у вас остаётся от силы два часа до сна, а ещё нужно заняться уборкой и готовкой?
    Как любая работающая мама вы переживаете, что не уделяете достаточно времени ребёнку?
    Но вы хотите принимать полноценное участие в жизни ребёнка и использовать то время, что у вас есть с максимальной пользой?
    Если вы работающая мама, вы, наверное, сталкивались с ситуацией, когда вы наконец-то выбрали время, чтобы провести его с ребёнком, поиграть, почитать, позаниматься чем-нибудь интересным, но… вы вдруг сталкиваетесь с капризами, со слезами, с истериками с тысячами «хочу – не хочу», «буду - не буду», «хочу то - не хочу это». Эта ситуация очень сильно выбивает из колеи и вас, и ребёнка. В чём здесь проблема, как этого избежать и как разрешить эту ситуацию?

    На вебинаре «Волшебные сказки работающей мамы» вы узнаете:
    • Как взаимодействовать с ребёнком, возвращаясь с работы.
    • Что делать, если вы встречаетесь с негативом, как разрешать такие ситуации.
    • Простой способ, который будет работать сразу, как только вы начнете его применять.
    • Как помочь ребёнку снять напряжение от разлуки с вами с помощью сказки и сказочных героев.
    • Как сказки и сказочные сюжеты помогут вам быстро включиться в совместную игру, начать взаимодействовать.
    • Каким образом сказка может помочь решать вам очень многие вопросы в жизни ребёнка.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Нафаня, 2 май 2017
    curator нравится это.
Участники складчины Волшебные сказки работающей мамы (Анна Андреева) смогут написать отзыв
Наверх