Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Волшебство LAB (Евгений Карташов)

Складчина Волшебство LAB (Евгений Карташов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Ejik 3. Prefix-123 4. АсяКолготкина 5. KASIMA 6. Sergey_ВВ 7. Old_boy 8. Z-alina 9. clop 10. владимир1003 11. esvesv
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Волшебство LAB (Евгений Карташов)

    [​IMG]

    29 ноября Евгений Карташов проводил мастер-класс по работе в самом мощном цветовом пространстве "Волшебство Lab". На протяжении более чем 2 часов, на нескольких наглядных примерах он поделился с участниками всем накопленным опытом в этой теме.

    Страницу трансляции за эти два часа просмотрели более 3500 человек! Но, конечно, не все желающие смогли это сделать. Поэтому мы смонтировали и нарезали запись на отдельные видео и подготовили ее презентацию.

    С 4 по 6 декабря вы сможете получить запись по цене пары чашек кофе с пирожными.

    Плюс ко всему, в эти три дня с 4 по 6 декабря Евгений Карташов дарит вам вместе с записью набор экшенов LABoratoria, который существенно ускорит вашу работу в цветовом пространстве LAB.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    alex2506, 5 дек 2018
    vedus, Aminahan, Arshavin и ещё 1-му нравится это.
  2. ainull
    ainull Складчик
    Уважаемый, Ejik!
    Большая просьба к Вам, можете пожалуйста провести данную складчину: https://www.skladchina.biz/threads/...a-fotografov-natalja-ross.145853/#post-427533 ?
    Заранее благодарю!
     
    ainull, 6 дек 2018
  3. ainull
    ainull Складчик
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.


    Ответ от службы поддержки

    p.s. извиняюсь за сообщения не по теме
     
    ainull, 7 дек 2018
  4. Salantin
    Salantin Должник
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, я записан в складчине, но моего ника среди списка участников нет, однако реквизиты я получил. Всё хорошо?
     
    Salantin, 9 дек 2018
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если складчина отображается в разделе "Мои складчины" - все в порядке и в складчине можно участвовать.
    Вы записаны, можете не переживать
     
    Arzy, 9 дек 2018
    Salantin нравится это.
Участники складчины Волшебство LAB (Евгений Карташов) смогут написать отзыв
Наверх