Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева)

Складчина Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
465 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. kayasa 3. Alekssun 4. KseniaPetrova 5. АлександраБосс 6. Галия1309 7. Irizka123 8. Frell
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева)

    [​IMG]

    Пойми, что говорить людям, продавая свои услуги или продукты. Отстройся от конкурентов и начни самостоятельно контролировать свой заработок, независимо от внешних обстоятельств.
    Смысловая упаковка
    1) Выбираем для себя направление. Определяем продукт или услугу, которую будем продавать. Тестируем идею с минимальными затратами, анализируем рынок.

    2) Понимаем, кому мы продаем. Описываем конкретные категории наших потенциальных клиентов. Разбираем основные страхи и потребности покупателей.

    3) Находим свою уникальность и то, что отличает нас от конкурентов. Совершенствуем наше предложение, доводим его до идеала.

    4) Бонус: самые перспективные направления в 2021 году, словарь-подсказка непонятных терминов в маркетинге, 13 критериев для анализа конкурентов, готовые формулировки УТП.

    Визуальная упаковка
    1) Оформляем свою экспертность и доносим до клиента ценность с помощью контента.

    2) Создаем лендинг по готовой формуле, продумываем призыв к действию, разрабатываем специальное предложение, определяем цены.

    3) Оформляем страничку-визитку и готовим коммерческий аккаунт в Инстаграме.

    4) Углубляемся в блогерство как способ монетизации своих продуктов, разбираем способы продвижения своих услуг.

    5) Личный бренд в блоге.

    Работа с распространёнными страхами
    «Я ничего не умею, не умею достаточно хорошо, ничем не отличаюсь, страшно начинать, подведу клиента = буду плохим, потеряю все деньги, боюсь денег, стану зарабатывать больше родителей / партнёра / супруга, а вдруг это не моё?»
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2023
    Лиса Краса, 20 май 2021
    crabi нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. kayasa
    kayasa Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 465 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Май 2021 года
     
    kayasa, 21 май 2021
  4. Алоэ
    Алоэ Складчик
    Соверши личный прорыв и повлияй на деньги из Instagram
    с помощью сторис stories быстро и эффективно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алоэ, 15 июн 2021
  5. Тоня1234
    Тоня1234 Активный складчик
    Ребята, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о продукте?
     
    Тоня1234, 12 окт 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Все отзывы (если они есть) появляются в специальной вкладке. В данной теме, к сожалению, никто не оставил отзывов, Вы можете быть первыми.
     
    Тамплиер, 12 окт 2021
    Тоня1234 нравится это.
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 26 дек 2021
    AHANP нравится это.
  8. AHANP
    AHANP Должник
    я просто везьде так написал чтоб доказать что я оплатил сумму
     
    AHANP, 26 дек 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Сообщите в реквизитах и ожидайте выдачи материала.
    Кнопка "Реквизиты" расположена между названием темы и списком участников.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Тамплиер, 26 дек 2021
  10. AHANP
    AHANP Должник
    я могу получить доступ курсу???
     
    AHANP, 26 дек 2021
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Выше я дал Вам ответ на данный вопрос.
     
    Тамплиер, 26 дек 2021
Наверх