Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальность (Роб Мур)

Складчина Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальность (Роб Мур). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
389 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Ann_ann_ann 3. Lanita
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальность (Роб Мур)

    [​IMG]


    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 260 стр.
    Автор: Роб Мур

    О книге:
    Что отличает самых успешных спортсменов, политиков, бизнесменов и художников от их коллег? Мастерство и талант – необходимые качества, но серьезные достижения невозможны без сосредоточенности, гибкости и решительности. Роб Мур, британский предприниматель, инвестор и бизнес-коуч, автор нескольких бестселлеров на темы успеха в бизнесе и жизни, обобщает свой и коллективный опыт и дает действенные рекомендации, которые помогут в достижении ваших целей.

    «Вы определяете свое будущее, управляя настоящим, а настоящее – это сегодня. Любой успех куется сегодня. Ловите мгновение. Не упускайте шанс. Завтра не существует. Это не очередная книга о личностном развитии или психологическом настрое. Собственно, мне пришлось потратить много сил, чтобы убедить своего издателя, что я не буду сочинять еще одну книгу о ментальных установках, хотя ему этого очень хотелось. Я хотел написать нечто иное, уникальное, из той области, которая еще не исследовалась другими авторами». (Роб Мур)

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 24 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 389 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 9 июн 2022
Наверх