Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Возможности 2022 года (Анастасия Данилова)

Складчина Возможности 2022 года (Анастасия Данилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Ледяной Ёж 3. Cofi2021
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Возможности 2022 года (Анастасия Данилова)

    [​IMG]
    Не прогноз, но понимание тенденций и расшифровка цифр прошлого и этого года.

    Я не астролог и не пророк, чтобы предсказать будущее, но у меня есть свои наблюдения и знания. Кое-что знаю про время, в которое живем. И умею расшифровывать цифры как подсказки.

    Содержание видео
    • Тенденции уходящего 2021 года – что отследить и взять с собой в новый
    • Тенденции приходящего года – возможности и задачи – за чем наблюдать, что в себе развивать, какие могут быть провокации и трудности, какие возможности и перспективы
    • Особенности уникального времени перехода, в которое живём – начиная с 2000 года, в период после 2012 года, в ближайшие 2-3 года – рекомендации, наблюдения, возможности и трудности, состояние тела и духа
    • Свобода в проявлении себя, выбор как основная задача времени, смена вибраций и особенности состояния тела в этот период
    Я не даю индивидуальных прогнозов на год. Моя цель сделать так, чтобы ни я, ни кто-то другой, кто что-то знает на подобную тему, вам в перспективе не были нужны, чтобы инструмент навигации по жизни стал встроенным.
     
    Vlad_1234, 9 янв 2022
  2. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 204 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 18 Март 2022 года
     
    Vlad_1234, 16 мар 2022
Участники складчины Возможности 2022 года (Анастасия Данилова) смогут написать отзыв
Наверх