Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Возвращение к Истинному Я. Тариф Вип Секция (Данила Кашулин)

Складчина Возвращение к Истинному Я. Тариф Вип Секция (Данила Кашулин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
65000 руб
Взнос:
660 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Возвращение к Истинному Я. Тариф Вип Секция (Данила Кашулин)

    [​IMG]

    Истинное или Высшее я - наш многомерный Дух, который пребывает частично здесь на воплощении, частично в других мирах.
    Именно Истинное я является нашей сутью, собирая в себя опыт всех воплощений. Оно находится "над" нашей текущей жизнью, поэтому "оттуда" все вопросы и сама жизнь выглядят часто по-другому.
    И именно мы, будучи в Истинном я, принимали решение прийти на текущее воплощение, выбирали место, время, семью и жизненный путь.

    Установление подлинного (не выдуманного) контакта с Истинным я дает:

    С уровня земного воплощения.
    1) Четкое понимание своего предназначения, НАСТОЯЩИХ основных целей на жизнь, свои слабые и сильные стороны, над которыми нужно работать в первую очередь - не через астрологию, нумерологию и другие посреднические техники, а напрямую от Источника.
    2) Умение в настоящем отвечать почти на ЛЮБЫЕ вопросы о своей жизни и принимать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильные решения, что часто поможет вам вылезти из самого глубокого "болота" или как минимум не попасть туда. А также предотвратить разводы, потери денег, а еще глубоко осознать почему всё произошло так, как произошло.
    3) Умение увидеть будущее - свое, окружающих и иногда мира.

    С уровня над земным воплощением.
    4) Возвращение точки сборки даже на несколько процентов в Истинное я гарантирует глубокие мистические откровения. Например, контакт с Духами вещей, явное обострение интуиции, усиление ясновидения, исчезание родовых программ, в некоторых случаях - контакт с искрами изначального Творца.
    5) Контакт с собственным Духом открывает дорогу для познания мира Духа "без умирания". Например, вы увидите, что Дух тоже имеет возраст, а значит сможете лучше понимать, кто перед вами сейчас. Или, что следующее воплощение можно построить не только "оттуда", но и "отсюда", сохранив память. Чем больше процент слияния личности текущего воплощения с личностью Духа, тем глубже вы понимаете Вселенную и ее законы - без искажений ума.

    • Смещение точки сборки в Истинное я дает вам самого мощного Личного Учителя, после которого поиск «своего» Учителя будет уже не так важен.
    • На курсе мы осваиваем поэтапно все виды медитации, начиная с остановки внутреннего диалога, далее медитацию разотождествления, умение «переключаться между телами», выход в точку ноль и далее разотождествление с нулем.
    • На курсе мы с самого первого «просветляющего» контакта с Истинным я учимся определять критерии подлинности этого контакта. И далее идём от простого к сложному.
    • Ваша стрессоустойчивость возрастает, интуиция обостряется в разы, а «блоки ума» сгорают, забирая ПОЛНОСТЬЮ нетерпимость, фанатичность, критику, зависть, ревность, обиды и другие не высокие вибрации, что очень важно само по себе в наше время перехода в новый мир.



    Весь курс по программе Возвращение к Истинному я сразу и целиком, программа 6-ти месяцев в едином доступе сразу.

    • Заниматься можно в своем ритме, лекции не закрываются, остаются с вами пожизненно.
    • Просмотр вашего поля на предмет блоков/установок по запросу.
    • Безоплатная возможность участия в ответах на вопросы в текущей льготной группе и онлайнах льготной группы по желанию.
    • Начиная с пятого модуля курса, после освоения основных практик – разбор по желанию списка тем, которые остались в жизни на проработку, все по одной в Высшем я.

     
    Евражкa, 24 окт 2024 в 14:15
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх