Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Все успевать (Александр Василенко)

Складчина Все успевать (Александр Василенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1410 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Maklyud 3. k00priz 4. A_nastasij 5. davidkrasilovets 6. ketchup 7. Елис 8. Дарья177 9. ValeryAltunin 10. gbrf777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Все успевать (Александр Василенко)

    [​IMG]
    Практические рекомендации, как сбалансировать ключевые направления жизни (семья, работа, обучение, хобби) и успевать намного больше

    Тренинг необходим, если вы:
    • Не можете настроить тайм-менеджмент между работой и семьей
    • Вы везде и в то же время нигде
    • Вы расфокусированы и не понимаете, что для вас в действительности важно
    • Мало эффективны в течении дня
    • Хотите успевать больше
    • Хотите баланса по ключевым направлениям жизни и уделять достаточно времени каждому из них
    Почему стоит пройти мой тренинг:
    • Все мои тренинги – это практика и еще раз практика. В этом тренинге я делюсь с вами, как мне удается балансировать между работой, сьемками видео, тренингами, спортом и семьей с маленьким ребенком.
    • Все успевать – это навык, который нарабатывается. На примерах из собственной жизни я рассказываю и делюсь важными правилами, как вам успевать больше и при этом, чтобы не страдала семья и работа.
    • Тренинг подведет вас к пониманию, что 24 часа - это не много и важно быть хладнокровными к похитителям времени!
    • В тренинге много практики, дельных жизненных советов, который вы сможете быстро применить в вашей жизни.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2021
    Zander, 4 июл 2020
    vedus и kelbik нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Все успевать (Александр Василенко) смогут написать отзыв
Наверх