Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Всем Арт] Иллюстрация персонажей. Гарри Поттер (Анна Белоусова)

Складчина [Всем Арт] Иллюстрация персонажей. Гарри Поттер (Анна Белоусова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Ангелина88 3. Roxy_Foxy 4. ОльгаТверь 5. Margaret_07
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Всем Арт] Иллюстрация персонажей. Гарри Поттер (Анна Белоусова)

    [​IMG]
    Курс подойдет именно вам, и вот почему:

    Он подходит как для новичков, так и для практикующих художников.. Новички изучат алгоритм, как с нуля научиться рисовать все что угодно, а продвинутые художники узнают много фишек и секретов современных техник работы с акварелью.

    На этом курсе я научу вас рисовать самостоятельно, не по референсам а "из головы". Будем прокачивать фантазию и дизайнерское мышление! Более того, у нас будет отдельный урок, посвященный придумыванию и разработке уникального персонажа!

    В каждом уроке вас ждут пошаговые алгоритмы и максимально понятные объяснения всех нюансов работы акварелью. Более того, вас ждет подробнейшая обратная связь от профессиональных художников. Не научиться при таком подходе у вас не получится.

    У вас появится реальная возможность зарабатывать на своем творчестве, так как подобные иллюстрации крайне востребованы, вы можете рисовать их на заказ, либо же продавать на стоках

    На курсе вы получите:

    12 подробных
    пошаговых уроков

    2 месяца
    поддержки проф. художниками

    Навык, который будет радовать всю жизнь

    Возможность зарабатывать на любимом хобби

    Урок 1

    МАТЕРИАЛЫ

    Начнем с основного — знакомства с новыми материалами и особенностями работы с ними.


    На вводном уроке мы разберем как выбрать материалы и как работать с кистью и акварелью



    Урок 2

    РАЗРАБОТКА ПЕРСОНАЖЕЙ

    Разработка персонажей.




    На этом уроке я расскажу вам, как придумывать персонажей, характеры и внешний вид героев, как создавать свои особенные образы, непохожие на другие.




    Урок 3

    ДОББИ

    На этом уроке вы нарисуете одного из самых любимых персонажей книг о Гарри Поттере – забавного эльфа Добби.




    У меня он получился милым и немного детским, у вас он может нарисоваться совсем другим, таким каким его видите вы.



    А как показать в рисунке черты характера и совместить их с описанием внешности персонажа, я покажу на уроке



    Урок 4

    ПРЕДМЕТЫ

    В иллюстрации, как и в волшебном мире, предметы могут оживать, иметь руки, ноги, глаза и даже зубы.




    На этом уроке я научу вас оживлять самые обычные предметы, наделять их характером и настроением.




    А поскольку темой нашего курса является Гарри Поттер, то и предметы будут из книги и самые волшебные!



    Урок 5

    ГЕРМИОНА

    На этом уроке мы начинаем рисовать людей.




    Я расскажу, как передать характер девочки с помощью черт лица и позы, а вы с учётом моих подсказок сможете создать свою собственную Гермиону.



    Урок 6

    РОН

    Создаём лучшего друга Гарри Поттера. Я его вижу добродушным и несобранным.




    Для того чтобы показать это я использую специальные приёмы в построении тела и лица, а ещё дополнительные элементы.

    Какие — узнаете на уроке.



    Урок 7

    ГАРРИ

    Рисуем самого главного и самого важного персонажа книги.



    Работа предстоит непростая, но очень интересная. О Гарри мы много читали, его мы знаем досконально и поэтому ему нужно уделить особое внимание при проработке персонажа.




    Готовьте карандаши, будем создавать собственный вариант одного из самых популярных книжных героев планеты!



    Урок 8

    ДАМБЛДОР

    Как должен выглядеть величайший волшебник и воплощение доброты?




    На этом уроке я подскажу несколько приёмов, которые помогут вам наделить вашего персонажа и добротой и могуществом, внушающим трепет самым коварным злодеям.




    Урок 9

    ХАГРИД

    Этого героя мы будем рисовать не одного, а в компании с гиппогрифом.




    Так что сегодня вы нарисуете сразу двух персонажей. Пусть вас не пугает сложность форм мифического животного, я подготовила несколько лайфхаков, благодаря которым с этим уроком справится каждый!



    Урок 10

    ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ

    Сегодня рисуем самого коварного тёмного волшебника и главного антагониста Гарри Поттера.


    На его примере я научу вас визуально показывать коварство, силу и опасность в облике персонажей иллюстрации.



    Урок 11

    ОЦИФРОВКА ИЛЛЮСТРАЦИЙ

    Это занятие – настоящий быстрый экскурс в графический дизайн.


    На уроке вы научитесь оцифровывать и подготавливать к печати файлы с вашими иллюстрациями.


    Будет много технической информации, но она просто необходима, если вы хотите выйти на новый уровень работы с рисунками, начать зарабатывать на иллюстрации или просто печатать открытки, календари и подарки близким с вашими акварелями.




    Урок 12

    СОЗДАНИЕ ПАТТЕРНОВ И

    МОКАПОВ

    На этом уроке вы узнаете, что такое паттерны и мокапы, получите подробную инструкцию по их созданию.


    Полученные бесшовные паттереы можно превратить в упаковку, обложку для ежедневника и скетчбука или ткань.


    А мокапы помогут продвинуть продвинуть ваши иллюстрации, а заодно самим понять, как паттерн или рисунок будут смотреться на полиграфической или подарочной продукции.



    Урок 13

    ЗАРАБОТОК НА СТОКАХ И

    МАРКЕТПЛЕЙСАХ

    На этом уроке я расскажу, как и где в интернете можно продавать свои иллюстрации, как подготовить файл к выкладке на стоках, где легче всего продавать и как выйти с иллюстрациями в топ.

     
    Brave_Spirit, 24 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх