Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вся правда о заработке от 50 000 рублей в системе Glopart (Константин Кузьмин)

Складчина Вся правда о заработке от 50 000 рублей в системе Glopart (Константин Кузьмин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
940 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Grape 3. Aydarskiy 4. Tony.Korshunov 5. vvasilev 6. KrisD 7. tata27 8. maikalqwe 9. Nikoss 10. MOR7N
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Вся правда о заработке от 50 000 рублей в системе Glopart (Константин Кузьмин)

    [​IMG]

    Я верю в то, что Вам в принципе плевать на то, кто я такой и сколько я зарабатываю… Вы хотите решить свою проблему, вы хотите сами начать зарабатывать и поверьте, я Вас понимаю! Я ответственно заявляю, что если Вы сделаете все, что я вам покажу, Вы не только заработаете свои первые деньги, но и сможете это повторить неограниченное количество раз.​

    1. Постоянно нехватает денег
    2. Куча кредитов, а платить нечем
    3. Приходится занимать до зарплаты
    4. Друзья отдыхают за границей, а Вы?
    5. У соседа новая машина, а у Вас?
    6. Старая нокиа лучше, чем новый айфон...
    7. Вы просто хотите больше зарабатывать!

    И, кажется, это никогда не кончится, каждый день одно и то же: Нелюбимая работа, невменяемый начальник, а завтра опять платить по кредиту…
    А так хочется хорошо одеться, съездить отдохнуть, купить хорошую машину, сделать евроремонт в квартире…

    Если Вы не сделаете хоть какие-то шаги к своим целям, если Вы не начнете делать то, что нужно, а не то, что Вам постоянно навязывают, если Вы не возьмете, наконец, свою жизнь в свои руки, а не отдадите ее на растерзание своему начальнику…

    - А если все останется так, как есть?
    - А если начальник лишит премии?
    - А если Вас уволят с работы?
    - А если нечем будет платить по счетам?
    - А если друзья не дадут больше в долг?
    - Мне продолжать?

    Поверьте, я на своем личном опыте многие вещи испытал, и поэтому говорю об этом. Нет ничего хуже, чем постоянные нервы, злость на всех вокруг, ощущение, что ты в ловушке…

     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    Нафаня, 6 май 2015
  2. MOR7N
    MOR7N Складчик
    На gloreview этот курс очень рекомендуют. Чтож, посмотрим
     
    MOR7N, 21 апр 2016
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 21 апр 2016
  4. MOR7N
    MOR7N Складчик
    К сожалению.. ничего нового не узнал
     
    MOR7N, 21 апр 2016
Участники складчины Вся правда о заработке от 50 000 рублей в системе Glopart (Константин Кузьмин) смогут написать отзыв
Наверх