Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вся правда об улучшении зрения, которую от нас скрывали (Федор Симонов)

Складчина Вся правда об улучшении зрения, которую от нас скрывали (Федор Симонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Дельфинас

Список участников складчины:

1. Дельфинас 2. Ирина Гаппель
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин

    Вся правда об улучшении зрения, которую от нас скрывали (Федор Симонов)

    [​IMG]

    Шокирующая книга-бестселлер от создателя уникальной методики естественного восстановления зрения Федора Симонова, человека со зрением 150%!
    Специалист Цигун - традиционной оздоровительной системы саморегуляции организма
    Автор более 35 уникальных тренингов и курсов
    Создатель уникальной методики естественного восстановления зрения
    Эксперт по системам саморазвития, естественного оздоровления организма
    Спикер тренингов и семинаров в России, Венгрии, Швейцарии, Испании и других странах с 2008 года
    Выпускник президентской программы подготовки кадров
    Для кого эта книга? Она создана специально для тех, у кого имеется какое-либо из этих нарушений зрения:
    • Миопия (близорукость) любой степени тяжести
    • Гиперметропия (дальнозоркость) любой тяжести
    • Астигматизм
    • Пресбиопия (возрастные изменения)
    • Глаукома
    • Катаракта (начальная или созревшая)
    • Косоглазие
    • Макулодистрофия
    • Даже при -13 или в любых других самых тяжелых случаях!
    • Также книга будет полезна тем, у кого просто падает зрение, но точный диагноз не известен!
    Прочтя все 230 страниц, ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • Правду и мифы о зрении и способах его коррекции
    • Плюсы и минусы различных способов коррекции зрения
    • Как и почему портится наше зрение
    • Как наши привычки влияют на показатели остроты зрения
    • В чем главные различия людей со здоровым и больным зрением
    • Как тестировать зрение самостоятельно
    • Как избежать операции на глаза
    • Что включает в себя практика здорового зрения
    • Пошаговый алгоритм восстановления зрения до 100%
    • Как заниматься эффективно и безопасно
    • Почему не надо делать лазерную коррекцию зрения
    • Как быстро снять усталость глаз
    И, САМОЕ ГЛАВНОЕ: Вы поймете весь процесс естественного восстановление зрения, без рисков, операций и еще большего вреда для ваших глаз!
    Меня зовут Фёдор Симонов. Вот уже более 7 лет я обучаю тому, как за короткое время (от 2 до 5 месяцев), без операций, полностью избавиться от очков и восстановить четкость зрения.

    Я посчитал своим долгом написать эту книгу и, честно говоря, немного завидую тем, кто имеет возможность читать её. Когда я сам задавался подобными вопросами, мне не удалось найти по-настоящему правдивых и актуальных источников информации о зрении. Всё, что было доступно, сводилось к медицинским журналам и учебникам, либо литературе «эзотерической» направленности, которая могла лишь подарить надежду, но не реальное улучшение зрения.

    Эта книга может изменить Вашу жизнь, жизнь ваших детей, а также родных и близких в лучшую сторону. При желании, Вы можете восстановить зрение и оздоровить весь организм в целом, а также приобрести новые здоровые зрительные привычки, которые позволят сохранить четкость зрения на всю жизнь.

    Искренне Ваш - Федор Симонов

     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2023
    Дельфинас, 11 июл 2019
Участники складчины Вся правда об улучшении зрения, которую от нас скрывали (Федор Симонов) смогут написать отзыв
Наверх