Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Всю жизнь мне сломали!: как простить маму с папой – и надо ли (Михаил Лабковский)

Складчина Всю жизнь мне сломали!: как простить маму с папой – и надо ли (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Soha 3. мария555 4. Angel_007 5. kateffr3039 6. ИринаКя 7. Margo01
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Всю жизнь мне сломали!: как простить маму с папой – и надо ли (Михаил Лабковский)

    [​IMG]
    Среди моих подписчиков и слушателей много взрослых и вполне себе состоявшихся людей, которые никак не могут расстаться с обидами на родителей. «Михаил, они лишили меня детства! Лицей, музыкалка, спортивные секции, языки – ни минуты свободного времени не было. Пока сверстники гоняли в футбол, я пахал(а). А родителям вечно было мало: можешь лучше, почему четыре, а не пять, почему пять, а не пять с плюсом…»

    Но есть и другая категория читателей – они жалуются, что родители «вообще ими не занимались»: не проверяли уроки, не заставляли учиться, не отдали на фигурное катание, и из-за этого «жизнь не сложилась». А мог(ла) бы, дескать, человеком стать.

    И те, и другие – а у многих давно своя жизнь, свои взрослые дети – тащат на себе этот груз обид десятилетиями. А могли бы жить легко и радостно…

    О то, как это сделать, я и предлагаю вам поговорить 9 марта в 19:30 (по московскому времени) на встрече «”Всю жизнь мне сломали!”: как простить маму с папой – и надо ли».

    Приходите, если:

    — Вы давно уже взрослый, а обида на родителей не даёт вам покоя и не позволяет нормально с ними общаться.
    — Вы вините папу с мамой во всех своих бедах.
    — Родители действительно поступали с вами ужасно, и вы не понимаете, как их за это прощать – и надо ли.
    — Вы многое хотели бы высказать родителям, но их уже нет в живых.
    — Вы хотите перестать скатываться при общении с родителями в детскую позицию.
    — Вы и рады бы прервать контакт, но вас мучает чувство вины и вы боитесь, что «потом пожалеете».

     
    Пандора, 4 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2022 года
     
    Пандора, 13 мар 2022
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... работаем с мыслями, настоящим, учимся любить себя и получаем упражнения, которые закрепляют наши новые привычки.
     
    Пандора, 15 апр 2022
Наверх