Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Встреча резидентов закрытого клуба (Александр Шевелев)

Складчина Встреча резидентов закрытого клуба (Александр Шевелев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. sergej-kovalev 3. Valera Rakov 4. sotona 5. Yakovlev ● 6. igorehinman911 7. tester2019
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Встреча резидентов закрытого клуба (Александр Шевелев)

    [​IMG]

    В рамках онлайн-встречи я поднял очень много важных тем. Рассказал о торговле опционами, об эффективности трейдера, о новом фильтре для поиска оптимального отката, о технике "гиперснижение объема", о методике составления стратегий на основе статистики, о проскальзывании при торговле большим лотом, о плане ЦБ по защите инвесторов...

    Кроме всего прочего я прояснил сложные моменты, с которыми сталкиваются мои ученики на практике и ответил на всевозможные мелкие вопросы, поступавшие в чат.

    В общем, было много всего интересного, т.к. я старался концентрироваться преимущественно на "фишках" - нюансах, на которые полезно обращать внимание при торговле, и своих передовых техниках.

    Сегодня у вас есть возможность заглянуть за кулисы Закрытого Клуба и, можно сказать, онлайн поприсутствовать на этой встрече.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2024
    Организатор, 23 апр 2017
    sergej-kovalev нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 5 сен 2019
Наверх