Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов! Моментальное (Роман Кудрявцев)

Складчина Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов! Моментальное (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. except10n
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов! Моментальное (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Еще один мнгновенный совет, мнгновенно и координально улучшающий твою сексуальную жизнь и жизнь с твоей возлюбленной.
    Разве может быть что-то еще лучше чем советы, которые можно применить мнгновенно и резко улучшить свою жизнь? Они также эффективны, как если бы ты всю свою жизнь пил какашки и я предлагаю тебе пить чистую воду и огого - тебе уже не хуево и прям хорошо! И потом я поменяю твое питание и посоветую вместо резиновых ботинок съесть вкусный стейк с овощами на гриле - и тебе охуенно!
    А ведь ты сейчас и пьешь какашки заедая все это резиновыми вареными ботинками. В области отношений и секса это скорее всего твой примерный уровень и знаешь, это ок. Главное, что ты жив и я продолжаю тебя реинкарнировать выдавая тебе первоклассную информацию первоклассным способом по первоклассным ценам от которых ты просто ссышься. Такова моя природа - радость ллюдей до усрачки, своими новыми и классно работающими знаниями.

    В этот раз я даю совет в области отношений и секса не требующий вообще ничего кроме дополнительного пространства. Я объясняю все в полной версии видео и объясняю механику изменения твоих отношения до и после применения моего совета. Да что уж там, потратить эти $7.49 - и живи охуенно. Просто сделай это! Сделааааааааййй!

    Продолжительность видео: 10 минут 14 секунд

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    Gagarin, 26 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
    2. Нафаня
    3. БаракОбама
    4. БаракОбама
    5. БаракОбама
    6. Нафаня
    7. БаракОбама
    Загрузка...
Участники складчины Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов! Моментальное (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх