Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Введение прикорма. Когда и как отнимать от груди. Психологические аспекты ГВ (Лариса Свиридова)

Складчина Введение прикорма. Когда и как отнимать от груди. Психологические аспекты ГВ (Лариса Свиридова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Matrona.rona

Список участников складчины:

1. Matrona.rona 2. TatyanaSt 3. J_Popova 4. yaderezaaa 5. Fatachtary 6. lilia8680 7. Alizzonta 8. Amily 9. Барбарисыч 10. Shapkin 11. Irushka 12. Irenere 13. Snike989 14. Papavero 15. lukasheva
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин

    Введение прикорма. Когда и как отнимать от груди. Психологические аспекты ГВ (Лариса Свиридова)

    [​IMG]

    Вы получите:
    представлена лекция «Введение прикорма. Когда и как отнимать ребёнка от груди. Психологические аспекты грудного вскармливания».

    Для кого:
    • женщинам, которые только готовятся кормить ребенка грудью,
    • тем, кто уже благополучно вскармливают своих малышей.
    Лекция "Введение прикорма и отлучение от груди" является частью Большого курса лекций о грудном вскармливании.

    Содержание лекции:
    • Часть 1: Введение прикорма. Когда и как начинать?
    • Часть 2: Отлучение от груди.
    • Часть 3: Как правильно отнять от груди?
    • Часть 4: Педагогический прикорм. Выбор продуктов.
    • Часть 5: Психология грудного вскармливания.
    Вы получите ответы на вопросы:
    • Когда и как начинать вводить прикорм, чтобы не навредить пищеварению и чтобы в будущем у ребёнка был хороший аппетит?
    • Какие продукты выбрать для прикорма?
    • До какого возраста кормить малыша грудью?
    • Как отнимать от груди, чтобы минимизировать стресс для ребёнка?
    • Как влияет грудное вскармливание на психологическое здоровье ребёнка?

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Лично я увлеклась и очень прониклась информацией данного автора. Лариса преподносит материал очень легким,но в то же время профессиональным языком. Благодаря ей, я МНОГОЕ узнала о воспитании детей,начала разбираться в причинах собственных поступков (которые совершаю из -за поведения моей матери по отношению ко мне в младенческом возрасте), и это позволяет направлять развитие МОЕГО ребенка в психологически благоприятное русло.

    P.S: Рекомендую этого автора тем,кто при воспитании детей уделяет большое внимание психологической составляющей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
    Matrona.rona, 10 май 2014
  2. AnnaLi
    AnnaLi Активный складчик
    Мягкое отлучение от груди. Пошаговая схема отлучения (Юлия Бахарева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МИССИЯ "СОСАНИЕ" ВЫПОЛНЕНА! Запись цикла вебинаров по завершению кормления грудью (Нина Зайченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AnnaLi, 2 сен 2018
  3. Hik
    Hik Активный складчик
    Методичка по естественному прикорму от Саши Гариковой уже в библиотеке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hik, 10 окт 2018
  4. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Записываемся на продолжение курса по прикорму от Феи Брокколи - Кристины Куркиной - про то, как с прикорма перевести ребенка на общий стол. Курс поможет так же и тем, у кого были проблемы с прикормом, и уже подросшие детки 1,5-2 лет не хотят есть кусочками, кто, как и я, продолжает мучать еду блендером :)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olga2018, 4 фев 2019
  5. Jomalone20
    Jomalone20 Активный складчик
    Вся полезная информация про прикорм в одном месте.
    Актуально с 5 до 10 месяцев вашего малыша, успейте изучить вопрос подробно.
    Записывайтесь, уменьшим сбор за вкладчину вместе:)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jomalone20, 20 фев 2019
Участники складчины Введение прикорма. Когда и как отнимать от груди. Психологические аспекты ГВ (Лариса Свиридова) смогут написать отзыв
Наверх