Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Выявление уникальности для продажи своих услуг (Анна Жук)

Складчина Выявление уникальности для продажи своих услуг (Анна Жук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Virra7 3. Maklyud 4. jjuga 5. холли голлайтли 6. Meinv 7. AnastasiaStas
Оцените эту складчину: /5,
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Выявление уникальности для продажи своих услуг (Анна Жук)

    [​IMG]

    Я не для всех! Сразу говорю. Моя авторская методика для тех, кто хочет показывать свою личность, быть гармоничным в своей презентации на аудиторию, показывать себя настоящим! Для тех, кто хочет понять СВОИ ЛИЧНЫЕ инструменты влияния на людей.Например, я привлекаю неординарностью, яркостью, образом жизни, драйвом. Вызываю интерес и далее, человек идет меня читать и смотреть. Никому не интересно читать энциклопедию! Тем более вся информация есть в доступе. И чтобы закрепиться и выделяться на фоне других экспертов твоей ниши, нужно НАЙТИ и ПОКАЗАТЬ свою #уникальность.

    Есть пример для вас: коуч по финансам. Личность яркая, бунтарская, с интересным профессиональным опытом в совершенно другой нише
    ДО: Есть страх показывать себя не в стереотипном деловом формате, НО абсолютно нет понимания как это сделать: рассказать о себе и сохранить деловой подход. Так же есть желание сохранить и показать все наработки из прошлой профессии. Есть отрицание своих теневых (в миру - отрицательных) качеств)
    ПОСЛЕ: Теперь есть четкое понимание КАК это сделать! Есть радость от того, что ИДЕЯ для стратегии «отзывается» и подходит. Сразу появился план, как быстро реализовать визуальную стратегию, которая бы показала человека как есть и при этом транслировала деловую нишу и желание работать с клиентами, у которых есть деньги. Осталось реализовать!

    И этим мы будем заниматься в моем марафоне Найдем твой сольсахаризюм и сварим из этого офигительный компот А если серьезно, то мой марафон - авторская технология по выявлению и упаковке УНИКАЛЬНОСТИ для продажи своих услуг на бОльшие чеки. Делаю один такой запуск на малое число человек за ооочень небольшую цену, так как буду тестировать программу своего курса! Поэтому, вписывайся! И ты счастливчик.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2021
    Mike Tyson, 12 июл 2020
  2. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Август 2020 года
     
    Mike Tyson, 14 авг 2020
Участники складчины Выявление уникальности для продажи своих услуг (Анна Жук) смогут написать отзыв
Наверх