Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Выкройка подвижного тела куклы, которая может стоять и сидеть (Наталья Зозина)

Складчина Выкройка подвижного тела куклы, которая может стоять и сидеть (Наталья Зозина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. абраха 3. LingSon 4. Кадриль 5. pljushik 6. елена2204 7. Innet 8. Надежда-2 9. Журавль 10. krokoko 11. Droplet133 12. brechkiny 13. komboman 14. Fyke
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Выкройка подвижного тела куклы, которая может стоять и сидеть (Наталья Зозина)

    [​IMG]
    Выкройка тела куклы на шплинтах,
    которая красиво сидит, может стоять, имеет милый животик и попку и очень любит позировать

     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2022
    Greis, 26 янв 2021
    Мамуся23 и Droplet133 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пёс
    Пёс Активный складчик
     
    Пёс, 20 фев 2021
  4. Fyke
    Fyke Складчик
    Присоединйтесь к интересному_Smile Мастер классу по чудесной кукле от Натальи Мурашовой. Кукла великолепна, сбор уменьшается с каждым вновь прибывшим участником_Partyhttps:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fyke, 15 мар 2021
  5. ОДИССЕЯ_Я
    ОДИССЕЯ_Я Складчик
    Я хочу купить))
    Но не энаю как оплачивать
     
    ОДИССЕЯ_Я, 2 фев 2022
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 2 фев 2022
  7. ОДИССЕЯ_Я
    ОДИССЕЯ_Я Складчик
    У нас Яндекс не работает.
    Пока не понимаю как оплатить.
    Отписалась.
     
    ОДИССЕЯ_Я, 2 фев 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
     
    Тамплиер, 2 фев 2022
Наверх