Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Shivivka] Брошка «Тюльпан» (Надя Шивик)

Складчина [Shivivka] Брошка «Тюльпан» (Надя Шивик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Smilla 3. Покахонтас Моисей
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Shivivka] Брошка «Тюльпан» (Надя Шивик)

    [​IMG]
    «Тюльпаном» я нереально горжусь, поэтому что это — мой самый подробный видеокурс Два с половиной часа мы будем вышивать вместе с вами в реальном темпе, и я буду комментировать и объяснять каждый стежок, каждый шаг и этап в деталях

    Разумеется, в любом моем видеокурсе есть комментарии, но именно в «Тюльпане» максимально чувствуется мое присутствие. Я не замолкаю ни на минуту И расскажу вам все, что знаю о глади. Научу вас вышивать с нуля, покажу классические техники и мои личные наработки Объясню, как с помощью голографических ниточек добиться эффекта росы на листьях и лепестках, как сделать цветок живым ✨

    А что самое классное — вышить тюльпанчик можно очень быстро, практически за один вечер
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2023
    Дивия, 28 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. Drugaya
      Drugaya , 12 янв 2023 , в разделе: Вышивка
    2. Drugaya
      Drugaya , 17 фев 2019 , в разделе: Вышивка
    3. Drugaya
      Drugaya , 12 янв 2023 , в разделе: Вышивка
    4. Drugaya
      Drugaya , 12 янв 2023 , в разделе: Вышивка
    5. Drugaya
      Drugaya , 12 янв 2023 , в разделе: Вышивка
    6. СорокаЯ
      СорокаЯ , 9 янв 2019 , в разделе: Вышивка
    7. Пандора
      Пандора , 13 ноя 2020 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
  3. Путятишна
    Путятишна Складчик
    Появился видео курс коги ,может возьметесь?
     
    Путятишна, 9 авг 2019
  4. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Duke, 9 авг 2019
  5. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек)
    Обратите внимание,взнос не за один мк,а За НЕСКОЛЬКО! И все это по одной цене!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Брошь из бисера Зефирная птичка !Всем девчонкам понравится ))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Такой нежный и очень красивый,птенчик кубинский Тодди)Научитесь вышивать гладью,подбирать цвета и делать переходы. Взнос не большой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 7 сен 2019
  6. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 7 сен 2019
  7. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    МК "брошь Монро". Узнайте все секреты и техники портретной вышивки!
    Такие знания лишними точно не будут!
    Учитесь,тренируйтесь и зарабатываете на своём хобби !!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Еще один крутой мк от lanazatoys - Заездный кит!Новички научатся правильно работать с разными видами канители. Опытные мастера получат лайфхаки и вдохновение!

    P.s.заодно сделаете яркую брошь! У этого автора большая очередь на мк,торопитесь))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошь "Корги". Гладь от шививка!Кто в теме,скорее записывайтесь! Научимся вместе вышивать домашних любимцев !!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 7 окт 2019
  8. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Очень необычная и оригинальная объёмная брошь-улитка в технике золотого шитья от невероятно талантливого мастера!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошь Белая сова - символ мудрости, благоразумия и рассудительности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошь Мраморный ирис
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СорокаЯ, 18 янв 2020
  9. Находка
    Находка Активный складчик
    Присоединяйтесь к курсу по вышивке брошки Елочка от известного автора (Надя Шивик shivivka) скоро сбор, сумма уменьшается с каждым записавшимся участником.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Находка, 10 июн 2020
  10. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Самый сладкий вышитый рожок, который вы когда-либо видели. Хотите вышить такой же? Тогда присоединяйтесь к нам.
     
    Пандора, 19 июл 2020
  11. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!
    Теперь у ЮЛИИ ТАРАСЕНКОВОЙ raznotravye есть обучение в ВИДЕО ФОРМАТЕ: Вышивальный марафон "СУХОЦВЕТЫ" РАЗНОТРАВЬЕ!!!
    12 ГБ подробных ВИДЕОУРОКОВ
    Из каждого цветка можно сделать брошь!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■
     
    Брэдли, 26 янв 2021
  12. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2023 года
     
    Дивия, 1 фев 2023
Участники складчины [Shivivka] Брошка «Тюльпан» (Надя Шивик) смогут написать отзыв
Наверх