Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний (Елена Коровина)

Складчина Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний (Елена Коровина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. Natali2559 4. ксения2503 5. kisa-tyepa 6. Omela 7. Ленусик7 8. O24k 9. Антикл 10. Alenatanj
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний (Елена Коровина)

    [​IMG]


    От издателя
    Новая книга Елены Коровиной о магической нумерологии уникальное практическое руководство, которое поможет понять самого себя и окружающих, изменить жизнь к лучшему, достичь успеха и богатства, жить в радости и комфорте.
    Вы найдете свои личные счастливые числа, которые помогут вам в любой ситуации, вы поймете, как можно, просто работая с числам стать управителем своей жизни, а самое главное — вы научитесь расшифровывать и вскрывать коды своей судьбы, а затем перепрограммировать их, тем самым перепрограммируя свою старую судьбу на новую — ту, которая вам необходима.
    Заманчиво? Тогда читайте и не откладывайте счастье на потом!


     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
    Нафаня, 10 дек 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ленусик7
    Ленусик7 Складчик
    Файлы на компьютере не открываются, какую надо программу установить?
     
    Ленусик7, 26 мар 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 26 мар 2019
  5. alisalisaalisa
    alisalisaalisa Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, формат книги (pdf, epub)?
     
    alisalisaalisa, 22 июн 2021
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    фб2
     
    Нафаня, 22 июн 2021
  7. del373342
    del373342 Складчик
    Предлагаю присоединиться к складчине матрица судьбы (курс по матрице + бонусы + стартап в инстаграме) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    del373342, 29 июл 2021
  8. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" ,
    Ступень "Профессионал +":
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем больше участников -тем меньше сумма взноса!

    Базовая ступень, уже доступна!:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
    Phyllotaxis, 6 окт 2021
    Natochkaaaaa нравится это.
  9. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 11 окт 2021
Наверх