Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[woolen_knit] Кардиган «The Best» (Марина Гладких)

Складчина [woolen_knit] Кардиган «The Best» (Марина Гладких). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Рошель 3. Кноп 4. Наталья1805 5. mr.potatoes 6. Beatrice 7. Anira100 8. Povelika 9. Гала60 10. Musyapusya 11. Cappucсino 12. Blohina_3000 13. Rosalin 14. GalinaKor 15. vasja13
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    [woolen_knit] Кардиган «The Best» (Марина Гладких)

    [​IMG]

    Готов! МК по кардигану "The best"! Всего 1 в этом году! И, возможно, всего 1 с моим сопровождением.

    Количество мест ограничено❗ Формат PDF. Можно распечатать. Пять рассылок на вашу электронную почту - с 28.11 по 22.12. Всё это время я с вами на связи и отвечаю на ваши вопросы, также, по эл.почте (формат ИГ для этого неудобен совершенно - ограничения текста, мелкое фото).

    Никаких общих "сборищ", никакой привязки к моему времени. Вы вяжете тогда, когда вам удобно. Все материалы остаются у вас навсегда. Вы можете вообще не вязать в этот месяц, но тогда потеряете возможность задавать мне вопросы.
    • Это МК, а не описание!
    • НЕТ разбивки по размерам.
    • НЕТ привязки к моей плотности и моей пряже.
    • По материалам МК вы научитесь строить выкройку НА СЕБЯ,
    • вязать ИЗ СВОЕЙ пряжи,
    • на СВОЮ фигуру классную вещь в СВОЙ гардероб
    По этому МК можно связать как минимум три кардигана, в т.ч. и с обычными рукавами, не из мохера.

    МК очень подробный (и про кромочные расскажу ), но вам нужны следующие знания из Курса Основы: эластичный набор; трикотажные швы; укороченные ряды.

    ❗Важно! Материал из "Основ" на МК не объясняю. Под бабушкины петли ничего не переделываю. Я вяжу классикой. Я не вредничаю, просто очень, очень ограничена во времени.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
    Парижанка, 16 ноя 2018
    BerryMerry и Povelika нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lorik2012
    Lorik2012 Складчик
    Можно ли присоединиться?
     
    Lorik2012, 11 мар 2019
    Парижанка нравится это.
  4. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Да, везде где стоит статус "Куплено" - значит можно присоединиться и оплачивать.
     
    Парижанка, 11 мар 2019
    Lorik2012 нравится это.
  5. MyToys-Dolls
    MyToys-Dolls Складчик
    Девочки, присоединяйтесь к складчинам по классным юбкам. Юбки на любую фигуру, любой возраст, на разные времена года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
    MyToys-Dolls, 16 мар 2019
  6. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Курс "Молодой дизайнер" - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Советы и лайфхаки для начинающей вязальщицы от опытных и успешных коллег!
     
    Парижанка, 18 сен 2019
  7. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Приходите на новый курс этого же автора: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Взнос зависит от количества участников, чем вас больше, тем он будет меньше!
     
    Парижанка, 11 ноя 2019
  8. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Новый мастер-класс от этого же автора, Марины Гладких - теперь о шапках:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уменьшаем взнос!
     
    Парижанка, 19 дек 2019
  9. Кноп
    Кноп Складчик
    Ещё одна замечательная Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... от этого же автора. Присоединяйтесь!
     
    Кноп, 13 апр 2020
    Парижанка нравится это.
  10. Nebula
    Nebula Активный складчик
    Приходите на новый курс этого же автора "Я вяжу ткань" :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Узнаете о том, как создать красивую вязаную ткань, как выбрать пряжу, смешивать нити и новые интересные техники.

    Взнос зависит от количества участников!
     
    Nebula, 3 дек 2021
Наверх