Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[woolen_knit] Коробочка Happy knitting box (Марина Гладких)

Складчина [woolen_knit] Коробочка Happy knitting box (Марина Гладких). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Blohina_3000 3. tvenny 4. Кноп 5. Povelika 6. Дни 7. Гала60 8. Anira100 9. Fabyf 10. Uzbechka 11. Елена Гилберт 12. Cappucсino 13. Елена_Про 14. Юляна 15. Beatrice 16. Arinaldina 17. little pumpkin 18. Докудава
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    [woolen_knit] Коробочка Happy knitting box (Марина Гладких)

    [​IMG]

    Счастливые вязальные коробочки. Коробочки, полные вязального счастья. Коробочки для счастливого вязания. В общем, вольный перевод Мой новый проект, и ничего подобного вы ещё не видели, это точно! Что же там внутри? Заглянем наконец? Листайте фото.

    Те, кто со мной давно, знают, что есть у меня такое: под тегом woolen_knit_узоры я раскладываю "по полочкам" рисунки для вязания. Но формат ИГ не позволяет сделать это полноценно и качественно, и я каждый раз с грустью думаю, сколько осталось недосказанного. И, в конце концов, родилась идея вот таких виртуальных "коробочек", наполненных информацией о популярных, или, наоборот, забытых, или просто интересных узорах. Но идея так и осталась бы идеей, потому что я всё думала - а вдруг это никому не надо? Пока однажды моя постоянная клиентка не написала мне: "Марина, а хорошо бы вы собрали вместе свои знания об узорах." Светлана, спасибо! И тогда я поняла - кому-то это надо. И взялась за работу.

    В первой коробочке уместилось сразу три узора. Помните мою загадку? Да, это Английская, Ложная Английская и Жемчужная резинки. Я всегда считала, что самое ценное в узоре это не схема, нет. А информация о том, какие лучше сделать кромочные. Как незаметно оформить швы. Как выполнить прибавления/убавления. Как начать, как закончить. И тот, кто хоть раз пытался решить эти задачки, знает, сколько времени на это тратится. Я сберегла для вас это время. Берите и пользуйтесь.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2021
    Парижанка, 5 янв 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Beatrice
    Beatrice Складчик
    Уютный карди от любимого дизайнера
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Beatrice, 9 фев 2019
  4. Maura
    Maura Активный складчик
    Вторая Коробочка "Happy knitting box" от woolen_knit
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura, 21 май 2019
  5. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Приходите на новый курс этого же автора: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Взнос зависит от количества участников, чем вас больше, тем он будет меньше!
     
    Парижанка, 11 ноя 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 28 ноя 2019
  7. Кноп
    Кноп Складчик
    Ещё одна замечательная Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... от этого же автора. Присоединяйтесь!
     
    Кноп, 13 апр 2020
    Парижанка нравится это.
  8. Nebula
    Nebula Активный складчик
    Приходите на новый курс этого же автора "Я вяжу ткань" :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Узнаете о том, как создать красивую вязаную ткань, как выбрать пряжу, смешивать нити и новые интересные техники.

    Взнос зависит от количества участников!
     
    Nebula, 3 дек 2021
Наверх