Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

ХОЧУ… быть самым умным! (Чарльз Филлипс)

Складчина ХОЧУ… быть самым умным! (Чарльз Филлипс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
99 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Barik_f
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    ХОЧУ… быть самым умным! (Чарльз Филлипс)

    [​IMG]

    Супертренинг для мозга! В книге содержатся 300 задач на всестороннее развитие интеллекта. Для удобства задачи сформированы по группам: на логику, креатив, быстрое, нестандартное, тактическое, образное мышление. Однако решением головоломок дело не ограничивается. В конце каждого раздела автор предлагает читателю проверить, как полученные навыки могут применяться в жизни (работе, учебе, общении): дает нестандартное и увлекательное "Главное задание".

    Кто автор
    Чарльз Филлипс - автор более чем 20 книг по развитию мозга и интеллекта. Все методики, предлагаемые читателям, проверяет на себе. В свободное от работы время коллекционирует и решает головоломки.

    Для кого эта книга

    Для всех, кто заинтересован в развитии своего мозга и интеллекта. Для любителей нестандартных и увлекательных задач и головоломок.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2021
    Нафаня, 5 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. VitosPetrov
    2. Нафаня
    3. Ahri Kitsune
    4. Tinel
    5. Ahri Kitsune
    6. Gagarin
    7. Дивия
    Загрузка...
Участники складчины ХОЧУ… быть самым умным! (Чарльз Филлипс) смогут написать отзыв
Наверх