Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хочу, должен, буду: откуда берётся надо и почему заставить себя невозможно? (Михаил Лабковский)

Складчина Хочу, должен, буду: откуда берётся надо и почему заставить себя невозможно? (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Елена 105 3. Soha 4. enigma2022 5. Olgasuh 6. alexstellar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Хочу, должен, буду: откуда берётся надо и почему заставить себя невозможно? (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Прокрастинация, откладывание на завтра, срыв диет и планов – абсолютное большинство моих подписчиков и слушателей наверняка в голос скажут, что с ними такое точно было.

    Долженствование демотивирует психику, поэтому, когда мы говорим себе «я должен», руки опускаются сами собой.

    Например, охваченный тревогой человек говорит себе, что «должен успокоиться». Как думаете, ему это поможет?..

    В основе этого явления лежат родительские послания. Когда папа с мамой начинали диалог с фразы «ты должен», ребёнок отвечал бунтом. Мы с детства привыкли относиться к долженствованию как к посягательству на нашу свободу, поэтому сделать что-либо в этом мире, руководствуясь мотивом «должен», просто невозможно.

    Наша цель: задействовать мотивацию, заменить «ДОЛЖЕН» на «ХОЧУ».

    То, как это сделать, мы с вами обсудим 24 июля на встрече. Начнётся она в 19:30 по московскому времени.

    Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.

     
    Безумный Ангел, 27 июл 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 84 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2022 года
     
    Безумный Ангел, 27 июл 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 5 мар 2023
Наверх