Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хочу всё! 4 Мк (Дана Романова)

Складчина Хочу всё! 4 Мк (Дана Романова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Апельсин2017 3. Рыжая80
Оцените эту складчину: /5,
  1. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин

    Хочу всё! 4 Мк (Дана Романова)

    [​IMG]

    Можно ли навязать летнее настроение?

    И сейчас я не про купальники и тонкие платья (их с вами уже вязали). Летом мы не только прячемся от солнца под шляпами и за темными очками. Никто не забыл про прохладные вечера, когда можно гулять по ночному городу? Или допоздна сидеть в открытой кафешке с друзьями?

    Для такого разного лета я придумала особые МК! Что свяжем?

    Кардиган-оверсайз. Вы будете ждать, когда уже кончится жара, чтобы закутаться в эту уютную вещицу. Боялись вязать крупные вещи? У вас точно получится! В 12 видеоуроках объясняю все от первой до последней петельки. Кардиган кстати это и стильно, и практично. Обновляем гардероб на лето, а носить будем круглый год. А еще покажу, как менять его с помощью разной обвязки и рукавов, делать мужским или женским.

    Панамы и шляпы с широкими полями. Вы знали, что в мир моды вязаные панамы вошли в прошлом году, а вот достойного ассортимента в магазинах так и не появилось? Время заполнять нишу или просто связать себе парочку для настроения. В МК разберем виды рафии и как правильно ее распаривать. Покажу, как связать идеальный круг, как вставить регилин и поделюсь 2 способами сделать соединительную петельку.

    Сумки. Какое лето без новой сумочки? А лучше, двух! Для разных поводов: маленькую «на выход» и шоппер к любому образу. Первая вяжется за пару вечеров на основе эпоксидных деталей, вторая требует чуть больше времени, зато супервместительная!

    ❕МК подходят для любого уровня подготовки.

    Удобный формат МК вы уже знаете:
    видеоуроки с подробными указаниями
    интерактивный PDF-файл, который удобно смотреть и с телефона и с компьютера
    файл для печати, чтобы все было перед глазами на бумаге
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2022
    trulalashka, 17 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июль 2022 года
     
    trulalashka, 2 июл 2022
Наверх