Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Хочу Хобби] Основы валяния (Кристина Дрозд)

Складчина [Хочу Хобби] Основы валяния (Кристина Дрозд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. AllegraFicroy 3. Ptashka13 4. vivadiva 5. Аврора1234 6. Nika_685 7. malapanda 8. katerina71 9. мимиАлена 10. Virdginiya 11. Оксана 2015 12. JWool 13. Nellyradost 14. Мария Фроль 15. Tasha89 16. Tristana 17. traveling cat 18. Homyak1 19. Ninasamara 20. Мила1282 21. Кэзу77 22. Yelka 23. Khalisa 24. Катя23 25. Эмми_15 26. Magma05 27. LeonMS 28. Varyaa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Хочу Хобби] Основы валяния (Кристина Дрозд)

    [​IMG]

    Для кого этот курс?
    • Желаете научиться новому виду творчества, но не знаете с чего начать?
    • Вы в восторге от валяных игрушек, но никогда не пробовали сделать что-то подобное своими руками?
    • Вы набили шишки при самостоятельном изучении фелтинга и желаете избежать предыдущих ошибок?
    Отлично! На курсе вы узнаете как избежать распространенных ошибок валяльщиц, которые порой влекут за собой траты средств и времени.

    На курсе вы научитесь:
    • Валять объемные и плоские фигуры
    • Создавать реалистичные мордочки - веки, щечки, глазки и усики!
    • Подбирать гармоничные цветовые сочетания окраса шерсти
    • Тонировать игрушку пастелью и с помощью шерсти
    • Работать с сальвитозой
    • Работать с текстилем и аксессуарами и многое другое
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    Испанский летчик, 27 авг 2018
    Эduard нравится это.
  2. malapanda
    malapanda Складчик
    Новый курс стартовал 22 мая, есть ли желающие получать его раз в неделю или предоставить продукт уже по окончанию, в полном объёме?
     
    malapanda, 23 май 2019
Участники складчины [Хочу Хобби] Основы валяния (Кристина Дрозд) смогут написать отзыв
Наверх