Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0 (Алексей Каптерев)

Складчина Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0 (Алексей Каптерев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
449 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Лада - Владлена 3. samritas 4. alla_dina 5. Svutogor 6. Bazartay 7. Evegeniia 8. lollipop
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0 (Алексей Каптерев)

    [​IMG]

    Современное руководство по сторителлингу и проведению презентаций от русского автора. Существует ли идеальная структура? Важна ли харизма? Как сделать сценарий интересным? Насколько уместен юмор? Какое должно быть соотношение текста и графики на слайде? Как справиться с волнением? И куда, ответьте же наконец, девать руки? Алексей Каптерев — один из ведущих мировых экспертов в области презентаций. Это человек, благодаря которому мы поверили в то, что презентация может быть такой же захватывающей, как и хороший фильм. В своей книге он рассказывает, как избегать монотонии и построить логику внутри презентации, где разумная грань между избыточным количеством текста и сверхсжатостью, как использовать аналогии и метафоры, мемы и графики. Алексей дает практические советы по выбору цветов, шрифтов для шаблона и подбору иллюстраций.
    Если вы читали прошлую книгу, думаю, вам будет интересна и эта — вы найдете в ней много нового. У книги по-прежнему три части, структура, слайды и подача. В первой части, помимо темы сторителлинга, есть много материала про ограничения и проблемы, связанные со сторителлингом. Восемь лет назад я не знал, что сторителлингом можно настолько креативно злоупотреблять. Очень сильно изменилась часть про дизайн — потому что изменился дизайн. Дизайн меняется очень быстро, и я могу только надеяться, что к моменту, когда книга пойдет в печать, дизайн не поменяется еще раз. Часть про подачу дополнилась огромным количеством новых исследований. Другими словами, это не просто второе издание, это совершенно новая книга. Прошлая книга была пропитана духом романтики и надежды — возможно, это как раз то, что обеспечило ей некоторый успех. Когда я писал ее, у меня было около трех лет опыта — что не мало, но и не много. Сейчас у меня двенадцать лет опыта, и я чуть более реалистично смотрю на вещи. Прошлая книга далась мне с огромным трудом. Мне было значительно легче писать эту книгу, потому что на этот раз я намного лучше понимаю, о чем пишу.
    Для кого эта книга? Эта книга для всех, кто хочет делать отличные презентации и умело пользоваться этим ресурсом.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2021
    Весенний луч, 31 окт 2020
  2. Growing
    Growing Складчик
    Книга стоит 270р а не 1120

     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    Growing, 17 ноя 2020
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 449 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 29 Январь 2021 года
     
    Весенний луч, 26 янв 2021
  4. Science
    Science Складчик
    Выписываюсь, к сожалению, книга уже есть у меня такая. Извините.
     
    Science, 26 янв 2021
    Весенний луч нравится это.
Участники складчины Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0 (Алексей Каптерев) смогут написать отзыв
Наверх