Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хороший год (Андрей Курпатов)

Складчина Хороший год (Андрей Курпатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Yolki_na 3. RebornAimer 4. КристЮлька 5. kinert
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Хороший год (Андрей Курпатов)

    [​IMG]
    Подведи итоги своего года
    Создай планы на следующий

    Зачем это мне?
    Новый год — отличное время для того, чтобы посмотреть вокруг и задаться вопросом: «Где я нахожусь и куда хочу прийти?». Мастер-класс поможет задать себе нужные вопросы для рефлексии, а затем поставить цели так, чтобы реализовать их, а не забыть через месяц
    Как проходит мастер-класс?

    Мастер-класс откроется сразу после регистрации и оплаты в форме ниже. Вам на почту придет ссылка на видео, которое уже доступно для просмотра! В течение часа вы будете слушать подробные инструкции и сразу же их выполнять: в видео предусмотрены паузы на выполнение заданий. Для их выполнения вам понадобится ручка и бумага. Видео останется у вас в доступе навсегда.
    Почему это эффективно?

    Здесь не будет списков желаний и ложных надежд на магию Вселенной. Мастер-класс использует технологию факт-карт: наиболее эффективного на сегодняшний день инструмента мышления, основанного на функционально-сетевом принципе работы мозга. Проще говоря, мастер-класс позволит поставить цели на будущий год так, чтобы вам было комфортно их достигать и не хотелось прокрастинировать. А удобный формат видеоинструкции от команды курса «Факт-карты» сделает этот процесс приятным и осмысленным.
     
    Евражкa, 22 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. anastasiya05
    anastasiya05 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прямо сейчас. Абсолютно у каждой внутри есть НЕВЕРОЯТНАЯ сила.
    ПРОЖЕКТОР, который светит в стену и по сторонам, хотя может освещать любое намерение, если научиться правильно его направлять.

    Собирать и направлять свою силу на НАМЕРЕНИЕ - вот то, чем мы и будем заниматься на этой медитации.

    Вы получите ВСЮ технику, по шагам:

    ✔️ Сможете увидеть - ваше это намерение или кем-то навязанное
    ✔️ Поймете, как выглядит именно ваше
    ✔️ Аккумулируете вашу силу и направите ее точечно на нужное намерение
    ✔️ Поймете, как ставить намерение НЕ ВО ВРЕД себе
    ✔️ Сразу во время медитации сделаете первый шаг в сторону своего намерения

    Я использовала эту технику на протяжении полу года. Это были самые изобильные 6 месяцев моей жизни. Я удвоила и без того высокий доход.
    Я не понимала ЧТО я делаю и КАК это работает. Пока не задалась этим вопросом и не посмотрела закулисье.

    Эта техника будет применятся вами всю жизнь. Сильнее этого на данный момент нет ничего. Это ваше решение, ваша сила, ваша МЕРА самой себе
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
    anastasiya05, 24 дек 2021
  4. all_ready
    all_ready Складчик
    Новогодний марафон "Стратегическая сессия" 5.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Автор: Марьяна Терехина

    Марафон, который поможет поставить цели и начать менять жизнь в 2022 году!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2021
    all_ready, 25 дек 2021
  5. Aetera
    Aetera Активный складчик
    Освободитесь от того, что сдерживает на пути к счастливой, здоровой, успешной жизни.
    Научитесь работать со своими телесными симптомами и заболеваниями.
    Выйдете на более доверительный и теплый уровень отношений с собой, родителями, партнёром, детьми и другими близкими.
    Познакомитесь со своими талантами и суперсилой и научитесь их применять. Увидите новые возможности самореализации.
    Овладеете навыком психосоматического консультирования и сможете его монетизировать.

    Это всё - курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь, материал собран, скоро раздача.
     
    Aetera, 25 дек 2021
  6. kinert
    kinert Складчик
    можно узнать, на когда планируется начать продажу курса?
    или может быть, сколько человек не хватает для записи, чтобы открылась продажа курса?
    спасибо за ответ.
     
    kinert, 31 дек 2021
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности. Также согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 31 дек 2021
  8. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Январь 2022 года
     
    Евражкa, 2 янв 2022
  9. teo2014
    teo2014 Складчик
    А где реквизиты?
     
    teo2014, 4 янв 2022
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера. Подождите, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 4 янв 2022
  11. kinert
    kinert Складчик
    таймер закончился, а реквизитов нет...
     
    kinert, 5 янв 2022
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 5 янв 2022
  13. kinert
    kinert Складчик
    Извините, а где ссылка на материал?
    Вы же оплату засчитали ведь...
     
    kinert, 5 янв 2022
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис, 5 янв 2022
  15. kinert
    kinert Складчик
    Хорошо, буду ждать конечно, но обычно сразу выдавали.
     
    kinert, 5 янв 2022
  16. журлана
    журлана Складчик
    "Еврейские законы больших денег." январь 2022г.
    (Вероника Хацкевич, Дмитрий Сендеров) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _HelpПрисоединяйтесь к складчине, чтобы она состоялась
     
    журлана, 5 янв 2022
Наверх