Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

YouTube старт (Павел Багрянцев)

Складчина YouTube старт (Павел Багрянцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Bad Idea 3. itymovie 4. Pentimento 5. Argus118 6. dron_01 7. sms1800 8. beliktm 9. Анастас1 10. Vitalmotion 11. ilya06022019 12. Мария Антуанетта 13. KrisD 14. sgr-rosregbaza 15. nadveda 16. Александр-успех1108 17. U4eniza 18. suntosham 19. ЗарЛил 20. Jlonyxoff 21. Three percent
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    YouTube старт (Павел Багрянцев)

    [​IMG]
    У меня для вас отличная новость! Вы можете решить эти проблемы на раз-два-три с помощью видеокурса "YouTube старт"
    В курсе я передаю только проверенный на практике опыт и знания, которые позволили добиться результатов мне и моим ученикам. Вы получите пошаговую стратегию развития канала, в основе которой лежат:

    Личный 4-летний опыт развития собственного канала, который сейчас смотрят почти 300 000 человек.

    Технологии поиска тем и создания видеороликов, востребованных у вашей аудитории.

    Проверенная методика продвижения, протестированная на 10+ каналах учеников и клиентов. Почти все они стали лидерами в своей нише на YouTube.

    Уникальные знания, которые я получил за месяц личного коучинга у именитого блогера: его аудитория на сегодня – 5 000 000 подписчиков.

    -Поймете, как продвигать свой бренд и бизнес через видео
    -Узнаете особенности раскрутки в разных нишах
    -Изучите основы видео-маркетинга
    -Познакомитесь со стратегией развития популярных блогеров
    -Научитесь легко генерировать темы для своих видео
    -Получите навыки выступления на камеру
    -Сможете создавать качественный видеоконтент для других соцсетей

     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    Lucky man, 4 окт 2017
  2. Pentimento
    Pentimento Складчик
    Пока скидка по черной пятнице, нужно выкупать.

    Промокод BLACK_FRIDAY
     
    Pentimento, 24 ноя 2017
  3. mrbitm17
    mrbitm17 Складчик
    Могу я сейчас купить данный курс?
     
    mrbitm17, 23 апр 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можете.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 23 апр 2018
  5. onlifecerf
    onlifecerf Активный складчик
    Кто хочет узнать пошаговый алгоритм, как вывести любой сайт в ТОП 3 Google или Яндекс, а также, как создать и масштабировать SEO студию, где найти клиента и как с ним работать?

    Вам сюда: Seoman. Профессия SEO-специалист с нуля за 2 месяца (Павел Шульга). Пакет премиум 2018

    Качество записи Full HD
     
    onlifecerf, 13 июн 2018
  6. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Школа Блогеров (Мария Солодар,Гусейн Гасанов) - записываемся ,таких авторов больше не где не увидите ,как Гусейн Гасанов
    Хочешь красивый Инстаграм_Записываемся- Самый красивый инстаграм 7.0 пакет PLATINUM(Таня Чупрова)
    А для Бизнеса нужна как всегда Яндекс директ,ждем вас здесь - [Бизнес Молодость] Реальный директ 2.0 (Михаил Дашкиев)
     
    Николай1122, 4 авг 2018
  7. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!

    Вы не написали сообщение в реквизитах (дата, время, сумма и способ перевода)

    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.
    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах


    Благодарим за понимание!
     
    Asteri, 6 авг 2018
  8. Barny
    Barny Активный складчик
  9. filkaza
    filkaza Складчик
    filkaza, 22 сен 2018
  10. sgr-rosregbaza
    sgr-rosregbaza Складчик
    sgr-rosregbaza, 2 ноя 2018
  11. FOXIK
    FOXIK Складчик
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2019
    FOXIK, 27 янв 2019
  12. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 22 мар 2021
Участники складчины YouTube старт (Павел Багрянцев) смогут написать отзыв
Наверх