Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

За что мне эти страдания (Наталия Мурашова)

Складчина За что мне эти страдания (Наталия Мурашова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
200 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дельфинас

Список участников складчины:

1. Дельфинас 2. НеллиЯ 3. Vikulyalyaka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин

    За что мне эти страдания (Наталия Мурашова)

    [​IMG]

    Почему в вашей жизни всё идёт наперекосяк? Почему кому-то полная чаша – и деньги и хорошая работа и любящий муж и дети, а вам – перебиваться от зарплаты до зарплаты, тащить на себе мужа, больную маму, вкалывать, как мужик, бесконечно ходить по врачам, лечить нескончаемые болячки и страдать от неполноценности. И нет этому конца, я как будто в ловушке, и нет света в конце тоннеля…

    Или, даже если у вас есть дети, то бывает так, что счастья они не добавляют, а остаётся всё то, что было, только с младенцем на руках. И выясняется, что родители начинают лезть в вашу семью и рассказывать, как надо воспитывать детей. Или мама вдруг начинает серьёзно болеть и требовать к себе внимания почти как грудной ребёнок. Было ли у вас ощущение, что вы опутаны со всех сторон какими-то неприятными обязательствами, вами манипулируют с помощью чувства долга или вины? То есть, как ни крути, что бы вы не делали, как не старались для всех быть хорошей, вам становится всё хуже и хуже. Никто не ценит ваших жертв, а даже наоборот, хотят всё больше и страшно недовольны, если вы хотя бы иногда говорите «нет». Вы чувствуете себя загнанной в угол и не понимаете, как из этого выбраться.

    Запомните, каждый человек притягивает к себе только то, к чему он готов, на что он обращает больше всего ВНИМАНИЯ и чему он даёт свою ЭНЕРГИЮ. ГДЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ ЭНЕРГИЯ.

    И до тех пор, пока вы не перестанете быть Жертвой, вы не перестанете притягивать к себе страдания и несчастья. На вебинаре я очень подробно расскажу о психодраматическом треугольнике Карпмана Жертва- Агрессор-Спасатель, в котором находятся все страдальцы. И не важно, какую роль вы играете, так как роли в треугольники сменяются иногда в течение нескольких секунд.

    Поэтому - если вы спасаете несчастных кошечек и собачек, если вокруг вас все болеют, а вы знаете, как им лучше жить - ваша привычная роль СПАСАТЕЛЬ. Спасатель как магнитом притягивает к себе несчастья. Если вокруг все сволочи и идиоты, правительство дрянь, дороги плохие, начальник сволочь, муж козёл, свекровь дура, а вы ОГОГО, то вы АГРЕССОР. Если вами все помыкают, все вокруг большие и умные, вы чувствуете вину за всё перед всеми, вы болеете, вокруг беспросветное несчастье и никак из этого не выбраться вы ЖЕРТВА.

    И нет никакой разницы, какую роль вы играете, вся энергия жизни уходит на эти роли.

    Еще одна тема, которую я раскрою на вебинаре – это запрет на радость и удовольствие.
    -Запрет радоваться, когда вокруг все страдают
    -Страх тратить на себя деньги«Я» - последняя буква в алфавите
    -Любовь надо заработать
    -Страдания делают нас более духовными
    -Как же вырваться из этого порочного замкнутого круга?
    - Как выйти из привычной колеи страданий, бедности, бесплодия, одиночества?

    Приходите на мой вебинар и я покажу вам дорожку в страну, где вы сами решаете, как вам жить. И там вы сами сможете выбрать себе СЧАСТЬЕ.

    Стоимость: 200 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    Дельфинас, 26 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 13 ноя 2021 , в разделе: Другое
    2. Coolfire
      Coolfire , 9 апр 2023 , в разделе: Другое
    3. Дельфинас
      Дельфинас , 29 окт 2020 , в разделе: Прочие
    4. Gagarin
      Gagarin , 4 фев 2016 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 28 Октябрь 2020 года
     
    Дельфинас, 27 окт 2020
Участники складчины За что мне эти страдания (Наталия Мурашова) смогут написать отзыв
Наверх