Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

За гранью сознания (Дарья Абахтимова)

Складчина За гранью сознания (Дарья Абахтимова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. leora 4. Lik`A 5. Алексей Х. 6. Ольга Б.Г 7. Navka 8. Милос 9. Том999 10. eva15 11. Lentyaikaaa 12. Tolya-Kolomna 13. goldwom 14. Lisa28 15. Анастасия16 16. smeshinka 17. nadya_04 18. Zector 19. Natali16 20. Wladimirowich 21. tinaa 22. СветаSveta 23. oktiabr526 24. in-mobile 25. nata1798 26. mexx 27. АLИSА 28. Aminka2 29. Kiwa2 30. Лапа2018 31. МалинаРоза
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    За гранью сознания (Дарья Абахтимова)

    [​IMG]
    Любой из нас может выходить за привычные пределы сознания, развиваться бесконечно.
    Будьте готовы!
    Весь курс – это работа с пространством внутри нас, а не внешним миром!
    На каждом занятии курса вы будете как личность формироваться заново!
    Как мы работаем на курсе?
    1. Формируем четко наши проблемы и далее – цели работы. Как только мы формируем цель, она создается в пространстве, и уже пространство начинает работать на нее. Каждый начинает заниматься именно теми практиками, которые работают на эту цель. Хотите стать финансово обеспеченным? Или хотите найти настоящую любовь? А может хотите понять свой путь? Вы будете работать только со своим запросом, не мешая друг другу.
    2. Очищаемся. Только в процессе очищения человек приходит к себе настоящему. На нашем курсе с каждой новой практикой открываются новые вершины, новые границы. При этом работа происходит невербально, через чувствование. Вы сможете ощущать все на себе, а в следствие этого трансформировать пространство вокруг и рождать нечто личное. Я не буду вас водить за ручку. Вы возьмете мои наработки и знания, но адаптируете их под свой фундамент, тем самым начав свой индивидуальный путь.
    3. Учимся пользоваться нашими знаниями, нашими энергиями. Чем больше мы умеем и можем, тем больше ответственности мы за это несем – она возрастает с каждым нашим шагом. Завтра мы можем больше, а значит от нас начинает зависеть все больше людей. Мы должны суметь оставить за бортом злость, ненависть и зависть, а обрести совесть, честь, любовь. Иначе мы принесем большой вред не только другим, но и себе.
    4. Мы учимся выпускать тот свет, который всегда есть внутри нас. В этом помогут духовные практики, которые раскроют истинных нас. Главное – вы пойдете по пути открытия настоящего себя самостоятельно. Я не буду тянуть вас за собой. В пространстве, которое подчинено только вам, вы можете существовать свободно и сколько угодно, уметь настраиваться на нужную волну, получать нужные ответы. Это и есть медитация - настройка наших чувствительных приемников на определенную вибрацию. То, что мы не можем воплотить в жизни, мы сможем воплотить внутри, в сознании. Как только поменяются вибрации, тут же, посредством зеркала души, изменится и реальность.
    5. Будьте готовы к тому, что этот курс сильно изменит вашу привычную реальность. До неузнаваемости. Никаких рамок и стереотипов поведения, только отрытое пространство и бесконечность вариантов действий. Надо быть готовым к его трансформации. Все остальное вы получите уже здесь. Каждый, кто готов, начнет жить в совершенно ином мире. Мире, наполненном любовью. Он будет дарить любовь всем вокруг просто потому, что по-другому ему будет некомфортно.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    roshka, 14 июл 2015
  2. Sergius
    Sergius Складчик
     
    Sergius, 5 сен 2015
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. roshka
    roshka Организатор складчин
    Не засоряйте тему, про оплату пишите в переписке реквизиты
     
    roshka, 25 апр 2018
    Коловрат и abcdx нравится это.
  7. JessicaS
    JessicaS Должник
    JessicaS, 10 сен 2019
  8. Голуб Мира
    Голуб Мира Складчик
    Подскажите, а второй модуль будете организовывать? очень хотелось бы))
     
    Голуб Мира, 21 янв 2020
  9. roshka
    roshka Организатор складчин
  10. Голуб Мира
    Голуб Мира Складчик
    Спасибо, но я имела ввиду "За гранью сознания 2.0". Первая и третья есть, а вот второй нет _Blush
     
    Голуб Мира, 21 янв 2020
  11. roshka
    roshka Организатор складчин
    roshka, 21 янв 2020
  12. Голуб Мира
    Голуб Мира Складчик
    нет, это "Практическая энергетика". А "За гранью" у нее 3 модуля. Вот второй
    (не знаю можно сюда ссылки кидать). Может можно организовать?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2020
    Голуб Мира, 21 янв 2020
Участники складчины За гранью сознания (Дарья Абахтимова) смогут написать отзыв
Наверх