Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Забудь о поиске клиентов навсегда (Максим Дмитриев)

Складчина Забудь о поиске клиентов навсегда (Максим Дмитриев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Kroqus 3. ромка 4. valentina222 5. Nurbergen 6. OJu1jeo 7. litolegoleg 8. IrinaVol.1 9. Alex-777 10. Anastasia99
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Забудь о поиске клиентов навсегда (Максим Дмитриев)

    [​IMG]

    Есть вещи абсолютно уникальные, которые не работают в массовом использовании.
    Если их применят более 1000 человек по всему СНГ, то это перестанет работать.
    Эту вещь придумал я. Во всяком случае за 5 лет ни разу не видел ничего подобного.
    Это позволяет забыть о поиске клиентов навсегда.
    Без рассылок, без вакансий, без таргета на себя, без блога.
    Это то, что можно реализовать максимум за 30 дней и получать любое количество клиентов с хорошими чеками. В любой нише.
    Это то, что может реализовать и профи и новичок.

    Как только это получат 1000 человек, перестану где либо говорить об этом.

    Я на этом не хочу зарабатывать, у меня есть свой продукт основной.
    Просто хочу окупать трафик на блог в ноль.

    Рассылки, таргет на себя, блог и так далее, это всё хорошо и работает. Но чем больше людей это учится делать, тем хуже конверсия, тем сложнее применить.

    Сегодня нужно уже уходить в уникальные вещи. Которые не использует никто.

    Это можно применить для любой ниши и реализовать максимум за 30 дней, вытаскивая любое количество клиентов с хорошими чеками.

    Забирайте.

    Цена 990 рублей
     
    Vlad_1234, 5 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 5 ноя 2021
  4. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Ноябрь 2021 года
     
    Vlad_1234, 21 ноя 2021
Наверх